রবিবার, ২১ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ৬ পৌষ ১৪৩২ ।। ১ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
ফয়সালসহ সংশ্লিষ্টদের ব্যাংকে ১২৭ কোটি টাকার অস্বাভাবিক লেনদেন বিনা টিকিটে রেলওয়ে ভ্রমণ, এক দিনেই ১৪ লাখের বেশি টাকা আদায় সৌদি আরবে এক সপ্তাহে প্রায় ১৮ হাজার অবৈধ প্রবাসী গ্রেপ্তার ফয়সালের ভারতে পালিয়ে যাওয়ার ঘটনা প্রচার করা কৌশল হতে পারে: রফিকুল ইসলাম দীপু চন্দ্র ও শিশু আয়েশাকে পুড়িয়ে হত্যার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ হেফাজতে ইসলামের রজব মাসের চাঁদ দেখা গেছে ভারতীয় আধিপত্যবাদের কবর রচিত হয়ে গেছে: পীর সাহেব চরমোনাই মোটরসাইকেলের মালিক সন্দেহে গ্রেপ্তার হান্নানের জামিন ওসমান হাদি ইনসাফভিত্তিক রাষ্ট্র গঠন করতে চেয়েছিলেন : আইন উপদেষ্টা আল্লাহ আমাদের মক্কা ও মদিনার রক্ষক হওয়ার সম্মান দিয়েছেন : ফিল্ড মার্শাল মুনির

ইসকন নিষিদ্ধের দাবি হেফাজতে ইসলামের

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আন্তর্জাতিক কৃষ্ণভাবনামৃত সংঘকে (ইসকন) নিষিদ্ধ করার দাবিতে প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে হেফাজতে ইসলাম। শুক্রবার জুমার নামাজ শেষে নগরীর আন্দরকিল্লা জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে এ সমাবেশ করা হয়। সংক্ষিপ্ত সমাবেশ শেষে দুপুর আড়াইটার দিকে বিক্ষোভ মিছিল বের করেন হেফাজতে ইসলামীর নেতাকর্মীরা।

মিছিলের আগে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে হেফাজত ইসলামের ছাত্র ও যুববিষয়ক সম্পাদক কামরুল ইসলাম কাশেমী বলেন, ইসকন সনাতনীদের কোনো ধর্মীয় সংগঠন নয়। ইসকন একটি জঙ্গি সংগঠন। ইসকন বিভিন্ন দেশে এরই মধ্যে নিষিদ্ধ হয়েছে। ইসকন ইহুদি ও খ্রিষ্টানদের লালিত-পালিত জঙ্গি সংগঠন। সনাতন ধর্মাবলম্বী ভাইদের বলছি, আপনারা ইসকনের ফাঁদে পা দেবেন না। বিভিন্ন জায়গায় দেখেছি, ইসকনের হাতে নির্যাতিত হয়েছেন। হাটহাজারীতে ইসকনরা সনাতন ধর্মাবলম্বী ভাইদের উচ্ছেদ করেছে। শুধু হাটহাজারী নয়, আরও অনেক জায়গায় হিন্দু ভাইদের জায়গা দখল করেছে এ ইসকনরা। এ ইসকনরা শুধু বাংলাদেশের শত্রু না, সারা বিশ্বের শত্রু।

হেফাজতের এ নেতা বলেন, আমাদের প্রধান দায়িত্ব হচ্ছে, ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে আমরা যেভাবে ঐক্যবদ্ধ হয়েছিলাম, সেটাকে ধরে রাখতে হবে। কোনো কারণে, কোনো উসকানিতে তা যেন বিনষ্ট না হয়। এখানে ষড়যন্ত্র হচ্ছে ভেতর থেকে, বাইর থেকে। আমাদের একতাকে যেন নষ্ট করা যায়।

হেফাজতের কেন্দ্রীয় নায়েবে আমির ও চট্টগ্রাম মহানগর সভাপতি মাওলানা তাজুল ইসলামের সভাপতিত্বে মাওলানা ইকবাল খলিলের সঞ্চালনায় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন হেফাজতের কেন্দ্রীয় সহকারী প্রচার সম্পাদক মাওলানা ফয়সাল তাজ, কেন্দ্রীয় সহকারি প্রচার সম্পাদক মাওলানা সায়েম উল্লাহ, কেন্দ্রীয় ছাত্র ও যুব বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা কামরুল ইসলাম কাসেমী প্রমুখ। সংক্ষিপ্ত সমাবেশ শেষে একটি বিক্ষোভ মিছিল আন্দরকিল্লা মোড় থেকে শুরু করে চেরাগী মোড় হয়ে চট্টগ্রাম প্রেস ক্লাবে গিয়ে শেষ হয়।

এনএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ