মঙ্গলবার, ১৯ আগস্ট ২০২৫ ।। ৪ ভাদ্র ১৪৩২ ।। ২৫ সফর ১৪৪৭

শিরোনাম :

আবারও হাসপাতালে মুফতি সালমান, দোয়া চাইলো পরিবার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
মুফতি সালমান আহমাদ

|| নুর আলম সিদ্দিকী ||

স্কুলগামী শিশুদের দ্বীন শেখার অভিনব পদ্ধতি দ্বীনিয়াত বাংলাদেশের প্রধান মুফতি সালমান আহমাদ আবারও গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে আছেন। শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে গতকাল সোমবার রাতে তাকে রাজধানীর খিলগাঁও খিদমাহ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

পরিবার সূত্রে জানা গেছে, মুফতি সালমান আহমাদ মেলেরিয়া রোগে আক্রান্ত। এ অবস্থায় তিনি কানেও কম শুনছেন এবং অন্যের সহায়তা নিয়ে চলাফেরা করতে হচ্ছে। চিকিৎসকরা মনে করছেন, অবস্থা খুবই গুরুতর। মেলেরিয়া রোগের ঔষধও এখানে এভেলেভেল না। তিনি রাজধানীর খিলগাঁও খিদমাহ হাসপাতালে চিকিৎসকদের নিবিড় তত্ত্বাবধানে রয়েছেন।

পরিবারের পক্ষ হতে দেশবাসীর কাছে মুফতি সালমান আহমাদের জন্য বিশেষ দোয়া চেয়েছেন বড় ছেলে মুহাম্মাদ বিন সালমান।

এর আগেও গত ৮ নভেম্বরে  মুফতি সালমান আহমাদ ডেঙ্গু ও মেলেরিয়া রোগে আক্রান্ত  হয়ে রাজধানীর আজগর আলী হাসপাতালে আইসিইউতে ভর্তি ছিলেন।

এনএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ