মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ১৫ পৌষ ১৪৩২ ।। ১০ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
বেগম খালেদা জিয়ার ইন্তেকালে সিলেট জেলা জাতীয়তাবাদী ওলামা দলের শোক খালেদা জিয়াকে শ্রদ্ধা জানাতে ঢাকায় আসছেন ভারতের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মানুষের অধিকার আদায়ের লড়াই ইতিহাসে স্মরণীয় হয়ে থাকবে : মাওলানা জুবায়ের আহমাদ রুমিন ফারহানাকে বহিষ্কার হাসপাতাল থেকে রিলিজ পেয়ে বাসায় ফিরলেন মুফতি নজরুল ইসলাম কাসেমী পোস্টাল ভোটের নিবন্ধন সময়সীমা বাড়লো খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে শোক জানাতে গুলশান কার্যালয়ে যাচ্ছেন শায়খে চরমোনাই খালেদা জিয়ার মৃত্যু: বুধবার বিকেল পর্যন্ত বন্ধ থাকবে সব দোকানপাট খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় ঢাবিতে দোয়া মাহফিল খতমে বুখারি ও শিক্ষা সমাপনী অনুষ্ঠান নিয়ে পাকিস্তান বেফাকের কঠোর সতর্কবার্তা

ওমরা সফরে পাক ক্রিকেটার শাহিন শাহ আফ্রিদি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: পবিত্র ওমরাহ পালন করতে সৌদি আরব গেছেন পাকিস্তান দলের তরুণ পেসার শাহিন শাহ আফ্রিদি। সৌদি আরবের পবিত্র মক্কা শরিফ থেকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ইনস্টাগ্রাম ও টুইটারে তার ভক্তদের জন্য ছবি পোস্ট করেছেন। ছবির ক্যাপশনে তিনি শুধু লিখেছেন— আলহামদুলিল্লাহ। খবর জিও টিভির।

এ ছবি পোস্ট করার সঙ্গে সঙ্গে ভাইরাল হয়ে যায়। এ পোস্টের নিচে তাকে প্রশংসা করে ভক্তদের মন্তব্য বন্যা বইতে থাকে।

গত বছরের টি২০ বিশ্বকাপে ঝড় তুলেছেন শাহিন শাহ আফ্রিদি। ভারতকে প্রায় একাই শেষ করে দিয়েছিলেন তিনি। কোহলিদের বিরুদ্ধে প্রথম ম্যাচেই ৩ উইকেট নেন শাহিন শাহ। শাহিন শাহের সঙ্গে মেয়ে আকসার বিয়ের কথা জানিয়েছিলেন শহীদ আফ্রিদি নিজেই। জানিয়েছিলেন তার পরিবারের সঙ্গে শাহিনের কোনো রক্তের সম্পর্ক নেই।

কেএল/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ