বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬ ।। ২৭ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ২৩ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
যুদ্ধ শুরুর পর থেকে মধ্যপ্রাচ্যজুড়ে ১ হাজারের বেশি শিশু হতাহত উখিয়ায় রোহিঙ্গা শিশুদের মাঝে বিআরএফের ঈদ উপহার ত্রয়োদশ সংসদে শোক প্রস্তাবে নিজামী, সাঈদী, হাদিসহ বিভিন্ন নেতার নাম ত্রয়োদশ সংসদে রাষ্ট্রপতির নাম ঘোষণার পরই হট্টগোল জ্বালানি সরবরাহ স্বাভাবিক রাখতে ছুটির দিনেও খোলা থাকবে বিপিসির ডিপো রাজধানীর এভার কেয়ার হাসপাতালে ভর্তি মির্জা আব্বাস স্পিকার-ডেপুটি স্পিকারের অনুপস্থিতিতে সভাপতিত্ব করবেন যারা স্পিকার হয়েই বিএনপির স্থায়ী কমিটির পদ ছাড়লেন হাফিজ উদ্দিন বেফাকের ৪ ক্লাসের নুরানি সিলেবাসের নতুন বই বাজারে বেগম খালেদা জিয়াসহ দেশি-বিদেশি বিশিষ্ট ব্যক্তিদের মৃত্যুতে শোক প্রস্তাব

ওমরা সফরে পাক ক্রিকেটার শাহিন শাহ আফ্রিদি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: পবিত্র ওমরাহ পালন করতে সৌদি আরব গেছেন পাকিস্তান দলের তরুণ পেসার শাহিন শাহ আফ্রিদি। সৌদি আরবের পবিত্র মক্কা শরিফ থেকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ইনস্টাগ্রাম ও টুইটারে তার ভক্তদের জন্য ছবি পোস্ট করেছেন। ছবির ক্যাপশনে তিনি শুধু লিখেছেন— আলহামদুলিল্লাহ। খবর জিও টিভির।

এ ছবি পোস্ট করার সঙ্গে সঙ্গে ভাইরাল হয়ে যায়। এ পোস্টের নিচে তাকে প্রশংসা করে ভক্তদের মন্তব্য বন্যা বইতে থাকে।

গত বছরের টি২০ বিশ্বকাপে ঝড় তুলেছেন শাহিন শাহ আফ্রিদি। ভারতকে প্রায় একাই শেষ করে দিয়েছিলেন তিনি। কোহলিদের বিরুদ্ধে প্রথম ম্যাচেই ৩ উইকেট নেন শাহিন শাহ। শাহিন শাহের সঙ্গে মেয়ে আকসার বিয়ের কথা জানিয়েছিলেন শহীদ আফ্রিদি নিজেই। জানিয়েছিলেন তার পরিবারের সঙ্গে শাহিনের কোনো রক্তের সম্পর্ক নেই।

কেএল/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ