সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫ ।। ৪ কার্তিক ১৪৩২ ।। ২৮ রবিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
শিক্ষক মানবতার নির্মাতা ও সমাজগঠনের দিশারী যুদ্ধবিরতি লঙ্ঘন করে ৯৭ ফিলিস্তিনিকে হত্যা করেছে ইসরায়েল মোসাদের হয়ে গুপ্তচরবৃত্তি, ইরানে একজনের মৃত্যুদণ্ড কার্যকর ভারতে ‘আই লাভ মুহাম্মদ’ বলায় মুসলিমদের ওপর বুলডোজার অভিযান জামায়াতের কথার সঙ্গে কাজের মিল নেই : রুমিন ফারহানা লাগাতার অগ্নিকাণ্ড রাষ্ট্রের বিরুদ্ধে স্পষ্ট  ষড়যন্ত্র: মাওলানা ইমতিয়াজ আলম ভারতীয় সংস্থাগুলোর যেভাবে কাশ্মীরীদের সম্পত্তি দখল করছে গণভোট আয়োজনে সরকারের গড়িমসি উদ্বেগজনক: জামায়াত বিহার নির্বাচনে মাঠে ৩৬ মুসলিম প্রার্থী আফগানিস্তান যুদ্ধ চায় না, তবে সার্বভৌমত্ব লঙ্ঘন করলে নীরব থাকবো না

ফুটপাটে অসহায়দের পাশে ইবিট লিও

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

মো: সোহেল রানা- রাজধানী ঢাকা শহরের ফুটপাটে ছিন্নমূল ও অসহায়দের মাঝে সকালের নাস্তা বিতরণ করেছেন ‘মানবতার ফেরিওয়ালা’খ্যাত আলোচিত দাঈ ও সমাজকর্মী ওস্তাদ ইবিট লিও।

আজ শনিবার (২১ জানুয়ারি) নিজের ভেরিফাইড ফেসবুক পেজে এ সংক্রান্ত বেশ কিছু ছবিও পোস্ট করেছেন ইবিট লিও।

ছবি শেয়ার করে তিনি লিখেছেন, খুবই কষ্ট লাগছে আমার ৷ এটা শীতের সকাল ১১ ডিগ্রি সেলসিয়াস ৷ তবে অনেক পরিবার যারা এখন রাস্তার পাশে পাতলা কম্বলমুড়ি দিয়ে ঘুমাচ্ছে তাদের ছোট ছোট বাচ্চাদের সঙ্গে ৷ আমরা এই রাস্তা দিয়ে হেঁটে চলছি তাও আমাদের অনেক ঠান্ডা লাগছে ৷ কিন্তু কতই না কষ্টের তাদের জীবন ৷ আল্লাহ তাদেরকে সুন্দর জীবন যাপন করার তৌফিক দান করুক ৷

বর্তমানে বাংলাদেশে অবস্থান করছেন মালয়েশিয়ার সাধারণ মানুষের কাছে ‘মানবতার ফেরিওয়ালা’খ্যাত আলোচিত দাঈ ও সমাজকর্মী ওস্তাদ ইবিট লিও। ঢাকা প্রবেশের পর থেকেই বিভিন্নভাবে ছিন্নমূল ও অসহায়দের মাঝে পাশে দাঁড়িয়েছেন তিনি।

-এসআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ