শুক্রবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৫ ।। ১৪ কার্তিক ১৪৩২ ।। ৯ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
বিমানবন্দর থেকে ফিরিয়ে দেয়া হলো সাবেক শিক্ষা প্রতিমন্ত্রীকে তুরস্কের অনুরোধে ফের আলোচনায় বসছে পাক-আফগান এক টাকা কেজিতে গরুর গোশত বিক্রি করলেন মুফতি রায়হান জামিল চান্দিনায় হাতপাখার প্রার্থী মুফতী এহতেশামুল হক কাসেমীর মটরসাইকেল শোডাউন ফরিদপুরে এক রাজমিস্ত্রির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ  খাগড়াছড়িতে ইউপিডিএফ কর্তৃক হত্যার অভিযোগে চবিতে বিক্ষোভ আসন্ন নির্বাচন উপলক্ষে ভোটকেন্দ্র স্থাপনের অবকাঠামো মেরামতের নির্দেশ ইসির সিলেটে খেজুরগাছের পক্ষে জনমত গড়ে তুলুন: আব্দুল মালিক চৌধুরী আসন্ন জাতীয় নির্বাচনে পুলিশকে শতভাগ নিরপেক্ষ থাকতে হবে: ডিএমপি কমিশনার সিলেটে দক্ষিণ সুরমা উপজেলায় ইমাম সম্মেলন-২০২৫ অনুষ্ঠিত

মহানবি সা. কে নিয়ে কটূক্তি, বিজেপি বিধায়ক গ্রেপ্তার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পোস্ট করা ভিডিওতে মহানবি (সা.)-কে নিয়ে কটূক্তির অভিযোগে ভারতীয় জনতা পার্টির (বিজেপি) বিধায়ক টি রাজা সিংকে গ্রেপ্তার করেছে হায়দরাবাদ পুলিশ। তিনি ভারতের তেলেঙ্গানা রাজ্য বিজেপির বিধায়ক।

আজ মঙ্গলবার (২৩ আগস্ট) সকালে টি রাজা সিংকে গ্রপ্তার করা হয়। এরআগে সোমবার (২২ আগস্ট) রাতে এর বিরুদ্ধে হায়দরাবাদে ব্যাপক বিক্ষোভ করেন সাধারণ মানুষ।

পুলিশের ডিসিপি (পশ্চিম অঞ্চল) জোয়েল ডেভিস ইন্ডিয়ানএক্সপ্রেস ডটকমকে বলেন, আমরা বেশ কিছু অভিযোগ পেয়েছি। বিধায়ক রাজা সিংকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

রাজা সিংকে তার বাসভবন থেকে হেফাজতে নিয়ে যায় হায়দরাবাদের পুলিশ কমিশনারের টাস্ক ফোর্স।

কর্মকর্তারা বলেছেন, তারা রাজা সিংয়ের ভিডিওটি সরিয়ে দিচ্ছেন, যা মুসলিম নেতারা তাদের সম্প্রদায়ের জন্য অপমানজনক বলে অভিযোগ করেছে।

মঙ্গলবার সকালে নিজের বিরুদ্ধে দায়ের হওয়া এফআইআর প্রসঙ্গে রাজা সিং বলেন, তার ভিডিওটি স্ট্যান্ড-আপ কমেডিয়ান ফারুকির বিরুদ্ধে একটি কৌতুকপূর্ণ ভিডিও ছিল। এটি কোনো নির্দিষ্ট ধর্ম বা সম্প্রদায়ের বিরুদ্ধে নয়।

দুইবারের বিধায়ককে গ্রেপ্তারের দাবিতে সোমবার রাত থেকে শহরের বেশ কয়েকটি থানার বাইরে বিক্ষোভ করেছে বেশ কয়েকটি মুসলিম সংগঠন।

-এসআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ