শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫ ।। ২৫ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ১১ জিলকদ ১৪৪৬


খতিব মুফতি রুহুল আমিনের সঙ্গে মধুপুর পীরের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও সম্মাননা স্মারক প্রদান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: জাতীয় মসজিদ বায়তুল মুকাররমের খতিব, গওহরডাঙ্গা মাদরাসার মুহতামিম ও খাদেমুল ইসলাম বাংলাদেশের আমীর আল্লামা মুফতি রুহুল আমিনের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন খতমে নবুওয়ত সংরক্ষণ কমিটির আমীর মধুপুরের পীর মাওলানা আব্দুল হামিদ।

এ সময় সঙ্গে ছিলেন  ফরিদাবাদ মাদরাসার সিনিয়র মুহাদ্দিস মুফতি ইমামুদ্দিন।

আজ (১৫ এপ্রিল) জুমা বাদ খতিবের জন্য নির্ধারিত কামরায় এই সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন তারা।

আওয়ার ইসলামকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন গওহরডাঙ্গা মাদরাসার সিনিয়র শিক্ষক ও খতিব মুফতি রুহুল আমিনের ব্যক্তিগত সহকারী মুফতি মুহাম্মাদ তাসনিম।

সাক্ষাতের সময় খতমে নবুওয়ত সংরক্ষণ কমিটির নেতৃবৃন্দ বায়তুল মুকাররমের খতিব নিযুক্ত হওয়ায় মুফতি রুহুল আমিনকে অভিনন্দন জানান এবং সম্মাননা স্মারক উপহার দেন।

এ সময় খাদেমুল ইসলাম বাংলাদেশের সেক্রেটারির জেনারেল মাওলানা ঝিনাত আলী, ঢাকা মহানগর আমীর মাওলানা আজিজুর রহমান, মুফতি মুহাম্মাদ তাসনিমসহ খাদেমুল ইসলাম বাংলাদেশের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ ও খতমে নবুওয়ত সংরক্ষণ কমিটির নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এনটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ