সোমবার, ২৫ আগস্ট ২০২৫ ।। ১০ ভাদ্র ১৪৩২ ।। ২ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘আওয়ামী লীগের পদে থাকা ডামি এমপি বা মন্ত্রীরা কেন গ্রেপ্তার হচ্ছে না?’ দল যে সিদ্ধান্তই নেবে, মেনে নেব: ফজলুর রহমান ভিকারুননিসা'র হিজাববিদ্বেষী শিক্ষিকাকে অবিলম্বে বহিষ্কার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চাই। মবের শিকার দাবি করে দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন ফজলুর রহমান হিজাব ও দাড়ি বৈষম্যের বিরুদ্ধে বাংলাদেশ খেলাফত যুব মজলিসের প্রতিবাদ দেশের ৬ জেলায় নতুন জেলা প্রশাসক নিয়োগ সংস্কার ছাড়া নির্বাচন নয় : নাহিদ ইসলাম ৯ দিন ধরে খোঁজ মিলছে না মাদরাসা ছাত্র সাব্বিরের মিশিগানে শিশুদের ইসলামি আদর্শে গড়ে তুলতে ব্যতিক্রমী আয়োজন রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসন নিয়ে ৭ দফা প্রস্তাব প্রধান উপদেষ্টার

বিশ্বজয়ী হাফেজকে সালেহ তাকরীমকে নিয়ে আসিফ আকবরের উচ্ছ্বাস

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ১৯০ জন প্রতিযোগীকে পেছনে ফেলে আন্তর্জাতিক হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতার সারাবিশ্বে প্রথম হয়েছে বাংলাদেশের হাফেজ সালেহ আহমাদ তাকরীম।

মাত্র ১৩ বছরের শিশুর বিশ্বজয়ে গর্বিত ও উচ্ছ্বসিত বাংলা গানের যুবরাজ আসিফ আকবর।

তাকরীম এই সাফল্যে নিজের ভালো লাগা এবং ভালোবাসার কথা আসিফ শেয়ার করেছেন নিজের ফেসবুক পেজে। পোস্ট করেছেন হাফেজ সালেহ আহমাদ তাকরীমের একটি ছবি।

পোস্টটি ফেভারিটের তালিকায় জমা রেখেছেন এ গায়ক।

আসিফ লিখেছেন, ‘বিশ্বমঞ্চে এই বাংলাদেশি কিশোর হাফেজের অভাবনীয় সফলতায় আমাদের গর্ব করা উচিত। আমি খবরটা শুনে অনেক আনন্দিত হয়েছি। সব সেক্টরে বিশ্ববিজেতা হয়ে উঠুক আমাদের ভবিষ্যত প্রজন্ম। অনেক শুভকামনা রইল। হাফেজ তাকরীমের উত্তরোত্তর সফলতা কামনা করি। ভালবাসা অবিরাম…’।

তাকরীমের প্রথম স্থান অর্জন নিয়ে ভক্ত-অনুরাগীদে তথ্যও দিয়েছেন আসিফ আকবর।

তিনি লিখেছেন, ইরানের তেহরানে অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতার ৩৮তম আসরে সারাবিশ্বে প্রথম স্থান অর্জন করেছেন বাংলাদেশের প্রতিযোগী হাফেজ সালেহ আহমাদ তাকরীম। হাফেজ তাকরীম রাজধানীর মিরপুরের মারকাযু ফয়জিল কুরআন আল ইসলামী ঢাকার শিক্ষার্থী। হাফেজ তাকরীমের পিতা হাফেজ আব্দুর রহমান একজন মাদরাসা শিক্ষক ও মা গৃহিণী। তার গ্রামের বাড়ি টাঙ্গাইল জেলার নাগরপুর উপজেলার ভাদরায়।

No description available.

এনটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ