মঙ্গলবার, ২৬ আগস্ট ২০২৫ ।। ১০ ভাদ্র ১৪৩২ ।। ৩ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
মাওলানা যাইনুল আবিদীন রচিত ‘আমাদের নবীজি’ গ্রন্থের পাঠ উন্মোচন অনুষ্ঠিত  রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে বাংলাদেশের পাশে যুক্তরাজ্যসহ ১১ দেশ বাংলাদেশ ব্যাংকে সুকুক বিষয়ে শরিয়াহ প্রস্তাবনা প্রদান হিজাব ও দাড়ি নিয়ে বৈষম্য, জড়িতদের শাস্তি দাবি হেফাজতের প্রধান নির্বাচন কমিশনারের আচরণ প্রশ্নবিদ্ধ : পীর সাহেব চরমোনাই ফজলুর রহমান সময় চাইলেন ৭ দিন, বিএনপি দিল ২৪ ঘণ্টা দাড়ি রাখায় শাস্তি প্রদান ধর্মীয় অধিকার কেড়ে নেওয়ার শামিল: জমিয়ত ফেসবুকের অন্যায্য আচরণের বিরুদ্ধে জিডি করলেন ইবনে শাইখুল হাদিস অভিযুক্ত শিক্ষিকার বিরুদ্ধে দৃষ্টান্তমূলক ব্যবস্থা গ্রহণ করুন: ইসলামী আন্দোলন মহিলা ইউনিট বগুড়ায় সমকামিতা ও এলজিবিটিকিউ এজেন্ডার বিরুদ্ধে বিক্ষোভ

দেশের সম্পদ বিদেশে পাচারকারীদের জনগণ ভোট দেবে না: দীপু মনি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: যারা দেশের সম্পদ বিদেশে পাচার করে জনগণ তাদের আর ভোট দেবে না বলে মন্তব্য করেন আওয়ামী লীগের যুগ্মসাধারণ সম্পাদক শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি।

তিনি বলেন, আগামী নির্বাচনেও আগুন সন্ত্রাস এবং রাজাকার দোসরদের জনগণ প্রত্যাখ্যান করবে। যারা দেশের সম্পদ বিদেশে পাচার করে; বাংলাদেশের জনগণ তাদের আর কখনও ভোট দেবে না।

শনিবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) বিকালে ময়মনসিংহের গফরগাঁও পৌরসভা চত্বর আলতাফ হোসেন গোলন্দাজ অডিটরিয়ামে উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন।

শিক্ষামন্ত্রী বলেন, দলের মধ্যে প্রতিযোগিতা থাকবে; তা যেন সংঘাতে পরিণত না হয়, সে জন্য তিনি দলীয় নেতাকর্মীদের প্রতি আহ্বান জানান।

দলে যাতে রাজাকার, যুদ্ধাপরাধীরা স্থান না পান, সে জন্য আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের প্রতিও আহ্বান জানান দীপু মনি।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ