সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ২৯ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ৩ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
ইসলামি বইমেলায় প্রথমবার স্থান পেল ‘শাপলা কর্নার’  স্পেনে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের সিরাতুন্নবী (সা.) মাহফিল অনুষ্ঠিত ইবতেদায়ি ৫ম ও দাখিল ৮ম শ্রেণির বৃত্তি পরীক্ষার ফরম পূরণের সময় বাড়ল ক্যানসারে মারা গেলেন তরুণ আলেম মো. জুনায়েদ আল হাবিব কুমিল্লায় বাস-ড্রাম ট্রাকের সংঘর্ষ, আহত ৩০ ইসলামী ছাত্রসমাজের নতুন সভাপতি অলিউল্লাহ আরজু, মহাসচিব ঈসা খান ঢাকায় হেফাজতের জরুরি সভা, সম্পত্তি হস্তান্তর আইন সংশোধনের দাবি ‘নারীর অধিকারকে রাজনৈতিক হাতিয়ার করা হলেও প্রকৃত অধিকার প্রতিষ্ঠিত হয়নি’ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় কনসার্ট নিয়ে কওমি ছাত্র ঐক্য পরিষদের সঙ্গে সমঝোতা সোমালিয়ার শীর্ষ আলেমদের সঙ্গে রাবেতার মহাসচিবের বৈঠক

আগামীকাল আফতাবনগর মাদরাসায় আসছেন মাওলানা সাইয়্যিদ মাহমুদ মাদানী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আব্দুল্লাহ আফফান: জমিয়তে উলামায়ে হিন্দের সভাপতি মাওলানা সাইয়্যিদ মাহমুদ মাদানী আল জামিয়াতুল ইসলামিয়া ইদারাতুল উলূমে (আফতাবনগর মাদরাসা) আসবেন।

মঙ্গলবার (২২ ফেব্রুয়ারি) আফতাবনগর মাদরাসায় বেলা ১২টায় উপস্থিত হবেন। জোহরের নামাজের পর গুরুত্বপূর্ণ নসীহত পেশ করবেন। এসময় তিনি বায়াত করাবেন।

মাওলানা সাইয়্যিদ মাহমুদ মাদানীর মুহিব্বিন ও সর্বস্তরের মুসল্লিদের মহতী এই মজলিসে উপস্থিত হতে আহ্বান করেছেন আফতাবনগর মাদরাসার মুহতামিম মুফতি মোহাম্মদ আলী।

উল্লেখ্য, দুইদিনের সফরে আজ সন্ধ্যায় বাংলাদেশে আসছেন মাওলানা মাহমুদ মাদানী। দুই দিনের সফরে তিনি ঢাকার কয়েকটি মাদরাসা এবং সিলেটের দারুল উলূম কানাইঘাট মাদরাসার সফর করবেন। ২৪ ফেব্রুয়ারি (বুধবার) দিল্লি ফিরবেন তিনি।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ