fbpx
           
       
           
       
সাতকানিয়া নির্বাচনী সহিংসতায় শিশুসহ গুলিবিদ্ধ ৪
জানুয়ারি ২৭, ২০২২ ৯:৫৩ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় দুই ইউপি চেয়ারম্যান প্রার্থীর সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষে শিশুসহ চারজন গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন আরও ১০ জন।

আজ বৃহস্পতিবার (২৭ ডিসেম্বর) বেলা ১১টায় উপজেলার খাগরিয়া ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন- মো. শাহ আলম (৫৫), আহমদ হোসেন (৫০), মো. মারুফ (১০), মো. মুহিবুল, ইসলাম খাতুন (৬০), মো. রফিক (৫২), মো. ফারুক (৬১), মুন্সি মিয়া (৫৫), আবদুল সালাম, আবছার উদ্দীন (৪৫), মো. সায়েদ (২৫), আবু সুফিয়ান (২১), মনির আহমদ (৬২), জাফর আহমদ (৫৫)।

স্থানীয়রা জানান, বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. জসিম উদ্দীন তার কর্মী সমর্থকদের নিয়ে গণিপাড়ায় গণসংযোগে যায়। এ সময় আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকা প্রতীকের চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. আকতার হোসেনের সমর্থকরা গুলি, লাঠিসোঠা নিয়ে হামলা চালায়। এতে স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. জসিম উদ্দীনের ১০/১৫ জন নেতাকর্মী আহত ও গুলিবিদ্ধসহ আহত হয়। হামলার সময় বেশ কয়েকজন পথচারীও আহত হয় বলে জানা গেছে।

ঘটনাস্থল থেকে তাদের উদ্ধার করে দোহাজারী হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখান থেকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়ে দেওয়া হয়।

স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. জসিম উদ্দীন জানান, মিছিল সহকারে খাগরিয়া ভোরবাজার গেলে আওয়ামী লীগের মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী আকতার হোসেনের নেতৃত্বে সন্ত্রাসী বাহিনী আমার ও আমার কর্মী সমর্থকদের উপর গুলিবর্ষণ শুরু করে। এতে ১৫ জন কর্মী-সমর্থক গুলিবিদ্ধ হয়েছে।

তবে হামলার কথা অস্বীকার করে আওয়ামী লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. আকতার হোসেন জানান, স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী জসিম উদ্দীন নিজেই সন্ত্রাসী বাহিনী নিয়ে এসে গুলি করে আমাকে ফাঁসানোর চেষ্টা করেছে। আর যারাই এ ধরনের ঘটনা ঘটিয়েছে তাদেরকে আইনের আওতায় আনা হবে বলে জানান সাতকানিয়া সার্কেল এএসপি মোহাম্মদ শিবলী নোমান।

তিনি জানান, আমরা খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়েছি। পরবর্তী পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসে। পুলিশ এ ঘটনার তদন্ত করছে।

-এটি

সর্বশেষ সব সংবাদ