শনিবার, ০১ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৮ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
রাজধানীর পরিচ্ছন্নতা দেখতে নিজেই গাড়ি চালিয়ে সড়ক পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গুতে আরও একজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৫৩ রুপসায় ইসলামী আন্দোলনের তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত বিশ্ববাজারে আরও কমলো স্বর্ণের দাম ‘বন্দে মাতরম বাধ্যতামূলক করা ধর্মীয় ও সাংবিধানিক স্বাধীনতার পরিপন্থী’ মানুষ গড়ার প্রথম প্রতিষ্ঠান মসজিদ: মিসরের গ্র্যান্ড মুফতি সড়কে প্রাণ হারানো কুরআন শিক্ষা বোর্ড কর্মকর্তার জানাজা ও দাফন সম্পন্ন নোয়াখালীতে ইসলামি মহাসমাবেশ কাল, অতিথির তালিকায় রয়েছেন যাঁরা মেলায় আল-ওয়াসির আকর্ষণীয় অফার, প্রি-রেজিস্ট্রেশনেই মিলছে বিশেষ গিফট বক্স ‘জুলাইয়ের রক্তের সঙ্গে গাদ্দারি সরকারের জন্য শুভকর হবে না’

আল্লামা আতাউল্লাহ হাফেজ্জীর শারীরিক অবস্থার উন্নতি, দোয়ার আবেদন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: হযরত হাফেজ্জী হুজুর রহ. এর সুযোগ্য ছোট সাহেবজাদা, বাংলাদেশ খেলাফত আন্দোলন প্রধান আমীরে শরীয়ত, হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের সিনিয়র নায়েবে আমির ও ঢাকার ঐতিহ্যবাহী জামিয়া নুরিয়া ইসলামিয়ার মহাপরিচালক আল্লামা আতাউল্লাহ হাফেজ্জী হাফিযাহুল্লাহ হৃদরোগসহ বিভিন্ন শারীরিক জটিলতা নিয়ে কয়েক দিন আগে রাজধানীর একটি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।

বাংলাদেশ খেলাফত আন্দোলনের কেন্দ্রীয় নায়েবে আমির ও ঢাকা মহানগরীর আমীর মাওলানা মুজিবুর রহমান হামিদী এক বিবৃতিতে পীর-মাশায়েখ, ওলামা ও তুলাবাসহ সকলের কাছে দোয়া করার আহবান জানিয়ে বলেন, আল্লাহ তাআ'লা যেন দ্রুত পরিপূর্ণ সুস্থতার নেয়ামত দিয়ে হযরতকে আবারো কর্মমূখর হ‌ওয়ার তাওফীক দান করেন। সংগঠনের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

তিনি বর্তমানে রাজধানী ঢাকার আজগর আলী হাসপাতালে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকের তত্ত্বাবধানে করোনারি কেয়ার ইউনিটে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। আলহামদুলিল্লাহ বর্তমানে শারীরিক অবস্থা কিছুটা উন্নতির দিকে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ