শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬ ।। ১৫ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ২০ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
এইচএসসি ও সমমানে পাসের হার নিম্নমুখী, ফেল বেড়েছে ৮৫ হাজার ‘শিক্ষাব্যবস্থায় বিতর্কিত মতাদর্শ নয়, নৈতিকতা ও মূল্যবোধের সুরক্ষা চাই’ বরুণা থেকে সোহরাওয়ার্দী: মাকবুলিয়াতের এক অনন্য নজির আলিমে পাসের হার ৬১.০৭ শতাংশ, জিপিএ-৫ পেয়েছে ৩২৫০ শিক্ষার্থী দিল্লির ১৫০ বছরের পুরনো মসজিদে নামাজ পড়তে পারবেন না মুসল্লিরা শাপলার গণহত্যা থেকেই জুলাইয়ের ভিত্তি রচিত: আমিরে মজলিস এইচএসসি ও সমমানে পাসের হার ৫২.১২, জিপিএ-৫ পেয়েছে ৪০ হাজার ভরিতে সোনার দাম কমলো ৫ হাজার ৪৮২ টাকা ফিলিপাইনে মুসলিম স্বায়ত্তশাসিত অঞ্চলে প্রথম মুখ্যমন্ত্রী নির্বাচিত এইচএসসি ও সমমানের ফল প্রকাশ আজ, জানবেন যেভাবে

পরাজয়ের কষ্টে হার্ট অ্যাটাকে মারা গেলেন চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনে পরাজয়ের কষ্ট সহ্য করতে না পেরে হার্ট অ্যাটাকে মারা গেছেন নেত্রকোনার দুর্গাপুর উপজেলার বাকলজোড়া ইউনিয়নের স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মো. হাবিবুর রহমান।

গতকাল সোমবার দুপুরে হার্ট অ্যাটাক হয় তাঁর। আগের দিন রবিবার ওই ইউনিয়নের নির্বাচন হয়। এতে চেয়ারম্যান পদে মো. হাবিবুর রহমানসহ মোট চারজন প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন।

আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী মো. ইয়াকুব আলী তালুকদার জয়লাভ করেন। হাবিবুর রহমান আনারস প্রতীকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ