শনিবার, ০১ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৮ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
রাজধানীর পরিচ্ছন্নতা দেখতে নিজেই গাড়ি চালিয়ে সড়ক পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গুতে আরও একজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৫৩ রুপসায় ইসলামী আন্দোলনের তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত বিশ্ববাজারে আরও কমলো স্বর্ণের দাম ‘বন্দে মাতরম বাধ্যতামূলক করা ধর্মীয় ও সাংবিধানিক স্বাধীনতার পরিপন্থী’ মানুষ গড়ার প্রথম প্রতিষ্ঠান মসজিদ: মিসরের গ্র্যান্ড মুফতি সড়কে প্রাণ হারানো কুরআন শিক্ষা বোর্ড কর্মকর্তার জানাজা ও দাফন সম্পন্ন নোয়াখালীতে ইসলামি মহাসমাবেশ কাল, অতিথির তালিকায় রয়েছেন যাঁরা মেলায় আল-ওয়াসির আকর্ষণীয় অফার, প্রি-রেজিস্ট্রেশনেই মিলছে বিশেষ গিফট বক্স ‘জুলাইয়ের রক্তের সঙ্গে গাদ্দারি সরকারের জন্য শুভকর হবে না’

হেফাজতে ইসলামের ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব হলেন আল্লামা সাজিদুর রহমান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের মহাসচিব আল্লামা নুরুল ইসলাম জিহাদীর ইন্তেকালের পর শূন্যপদে ভারপ্রাপ্ত হিসেবে দায়িত্ব দেয়া হয়েছে হেফাজতে ইসলামের প্রথম যুগ্ম মহাসচিব আল্লামা সাজিদুর রহমানকে।

হেফাজতের আমীর আল্লামা মুহিব্বুল্লাহ বাবুনগরীর অনুমতি ও অন্যান্য নেতৃবৃন্দের পরামর্শক্রমে তাকে এই পদের দায়িত্ব দেওয়া হয়।

রাজধানীর বায়তুল মোকাররম মসজিদে মরহুম আল্লামা নুরুল ইসলাম জিহাদীর জানাজার নামাজের আগে এই ঘোষণা করেছেন নায়েবে আমির ও দেওয়ানার পীর সাহেব অধ্যক্ষ মিজানুর রহমান।

মাওলানা সাজেদুর রহমান সংগঠনটির প্রথম যুগ্ম মহাসচিবের দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন। তিনি ব্রাহ্মণবাড়িয়া শাখার আমিরের দায়িত্বও পালন করছিলেন।

আল্লামা সাজিদুর রহমান একই সাথে কওমি মাদরাসা শিক্ষাবোর্ড বেফাকের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও আল হাইয়াতুল উলইয়ার কো-চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।

এনটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ