শুক্রবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ।। ১৪ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ১০ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
১০ মার্চ বগুড়ায় ফ্যামিলি কার্ড উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী ২০ রমজানের মধ্যে বোনাস ও বকেয়া পরিশোধের দাবি পোশাক শ্রমিকদের  ‘মন্ত্রিপর্যায়ের কাঁচা কথাবার্তা সমাজে অস্থিরতা বাড়াচ্ছে’  চাঁদার দাবিতে বিয়ে বাড়িতে হামলা নিজেকে ‘কুষ্টিয়ার ওপরওয়ালা’ দাবি করে ফের আলোচনায় আমির হামজা ‘মাধবদীতে ধর্ষণ ও হত্যার ঘটনায় দ্রুত প্রকাশ্য বিচার নিশ্চিত করুন’ রাজনৈতিক দুর্বৃত্তদের শাস্তি নিশ্চিত করুন: ইসলামী আন্দোলন  ‘দুর্নীতির বিরুদ্ধে সর্তক অবস্থানে রয়েছে সরকার’  বিএনপির সাংস্কৃতিক, বুদ্ধিবৃত্তিক ও গণমাধ্যমিক সচেতনতাটা খুব দরকার নরসিংদীর শিশু ধর্ষণ ও হত্যার ঘটনায় দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চায় জমিয়ত

চরমোনাই মরহুম পীর রহ. এর বড় ছেলে সৈয়দ মোমতাজুল করীম মোশতাক অসুস্থ, দোয়ার আবেদন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবদুল্লাহ তামিম।। চরমোনাইয়ের মরহুম পীর সৈয়দ মুহাম্মাদ ফজলুল করীম রহ. এর বড় সাহেবজাদা সৈয়দ মোমতাজুল করীম মোশতাক অসুস্থ হয়ে ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

ইসলামী আন্দোলনের কেন্দ্রীয় প্রচার ও মিডিয়া উপ কমিটির সহকারী সমন্বয়কারী, শহিদুল ইসলাম কবির জানান, রামপুরা জাতীয় মহিলা মাদরাসার পরিচালক, সৈয়দ মোমতাজুল করীম মোশতাক হাফিযাহুল্লাহ কিডনি, ডায়াবেটিস ও শারিরীক ক্লান্তি জনিত কারণে বিজ্ঞ ডাক্তারের পরামর্শে রাজধানীর আল কারীম হসপিটালে ভর্তি হয়েছেন।

তিনি আরো জানান, গত মাসে ভারতের ব্যাঙ্গালোর থেকে চিকিৎসা নিয়ে দেশে ফিরেছিলেন। অবস্থার অবনতি হলে দেশে চিকিৎসা নিচ্ছেন।
তার আশু রোগমুক্তির জন্য দেশবাসীর কাছে একান্ত দোয়ার আবেদন রইলো।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ