বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ৩১ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ৫ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘মাওলানা উসমান ফয়েজীর শূন্যতা সহজে পূরণ হওয়ার নয়’ মাওলানা মাসুদ আজহারের খোঁজে ৭০ লাখ রুপি পুরস্কার ঘোষণা মাওলানা উসমান ফয়েজীর ইন্তেকালে হেফাজতের শোক বিজ্ঞ আলেমদের পরামর্শ নিয়ে হেবা আইন পাস করতে হবে: জমিয়ত ‘দ্রব্যমূল্য, জ্বালানি-বিদ্যুৎ সংকট ও দুর্নীতি-দলীয়করণ বন্ধে সরকারের সদিচ্ছা দরকার’ বাজারে আসছে শায়খ আহমাদুল্লাহর নতুন বই স্থানীয় সরকার নির্বাচন নিয়ে সময়ক্ষেপণ মেনে নেওয়া হবে না: গাজী আতাউর রহমান ২০২৭ সালের রমজান শুরু হতে পারে ৮ ফেব্রুয়ারি ১৮ সেপ্টেম্বর জাতীয় সাংস্কৃতিক কেন্দ্রের 'সীরাতুন্নবী (সা.) ফেস্টিভ্যাল ২০২৬' ইরানি হামলায় মার্কিন ঘাঁটিতে শত শত ভবন ও ড্রোন ধ্বংস 

সংখ্যালঘুদের ওপর নিপীড়ন গুরুতর অপরাধ: মাওলানা খালেদ সাইফুল্লাহ রহমানী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবদুল্লাহ তামিম

ভারতের অল ​​ইন্ডিয়া মুসলিম পার্সোনাল ল বোর্ডের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মাওলানা খালিদ সাইফুল্লাহ রাহমানি বলেছেন, মুসলমানদের নবি, মসজিদের অবমাননা ও সংখ্যালঘু মুসলিমদের উপর নির্যাতন অসহনীয়। এটা আইন ও ভারতের সাংস্কৃতিক ঐতিহ্যের বিরোধী।

গতকাল রোববার গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি আরো বলেন, এ নিপীড়ন সমাজের শান্তি ও শৃঙ্খলাকে প্রভাবিত করে, এটি দেশের সাম্প্রদায়িক ঐক্যের ক্ষতি করে। এটি ঘৃণার উদ্রেক করে, তাই ত্রিপুরায় মুসলমানদের সাথে একতরফাভাবে আচরণ করা সরকারের দায়িত্ব।

তারা আইনের অপব্যবহার করছে। এ নির্যাতন এখনও চলছে। অনুগ্রহ করে ন্যায়বিচারের সাথে এটি বন্ধ করুন। দোষীদের বিচারের আওতায় আনুন, বিশেষ করে ইসলামের নবীর অসম্মান করে প্রকাশ্যে মিছিল করে যারা অপমান করেছে, হৃদয়বিদারক স্লোগান দিয়েছে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর এবং কার্যকর ব্যবস্থা অবশ্যই নিতে হবে। সূত্র: আল মিডিয়া ইন্ডিয়া

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ