রবিবার, ০২ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৯ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের সিদ্ধান্ত প্রধানমন্ত্রীর ওপর ন্যস্ত: মির্জা ফখরুল গতানুগতিক শিক্ষার ধারণা থেকে বেরিয়ে আসতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী ‘বছরের শেষের দিকে আমরা তিস্তা মহাপরিকল্পনার আলো দেখতে পাবো’  ক্ষুধা-তৃষ্ণায় বিপন্ন গাজার লাখো মানুষ নিখোঁজের দুই দিন পর ব্রহ্মপুত্র থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার কওমীপিডিয়ার তালিকায় দেশের শীর্ষ ৫ প্রভাবশালী আলেম আওয়ার ইসলামে শুরু হচ্ছে নিয়মিত আয়োজন ‘পেপসা নিবেদিত তারুণ্যের ভাবনা’ কলমাকান্দায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের শূরা অধিবেশনে ৯ দফা প্রস্তাব গৃহীত জমিয়তের ঢাকা মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

হাজিরা বিদায় নেওয়ার পর পবিত্র স্থান সমূহের পরিচ্ছন্নতার কাজ শুরু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

জুলফিকার জাহিদ।।

হাজিরা বিদায় নেওয়ার পর পবিত্র স্থান সমূহের পরিচ্ছন্নতা ও স্যানিটাইজিং- এর কাজ শুরু করেছে মক্কা মুকাররমা পৌরসভা কর্তৃপক্ষ।

সবক ওয়েবসাইট-এর খবর অনুযায়ী, মিনা মুজদালিফা ও আরাফার পরিবেশকে স্বাস্থ্যসম্মত ও সুরক্ষিত করতে গুরুত্বপূর্ণ পরিচ্ছন্নতার কাজ শুরু করেছে পৌরসভা কর্তৃপক্ষ। পবিত্র স্থান সমূহের সব তাবু, নালা নিষ্কাশনের ব্যবস্থা করা হচ্ছে।

মিনা ছাড়াও মুজদালিফা, আরাফার ময়দানে স্যানিটাইজেশন ও জীবাণুনাশক স্প্রে ছিটানো হচ্ছে।

পৌরসভা কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে সামগ্রিক পরিষ্কার পরিছন্নতা শেষে ড্রেন ও পাইপ গুলোতেও পরিষ্কারের কাজ করা হবে।

এনটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ