রবিবার, ১৮ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৪ মাঘ ১৪৩২ ।। ২৯ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
আজ সন্ধ্যায় প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠক করবে জামায়াতে ইসলামী বিশ্বসেরা কনটেন্ট ক্রিয়েটরদের তালিকায় তারেক রহমান, ছাড়িয়ে গেলেন ট্রাম্পকেও বিএনপি জোটে যাচ্ছে ইসলামী আন্দোলন! যা বললেন জাহেদ-উর রহমান ওমরাহ পালনে ইচ্ছুকদের জন্য দুঃসংবাদ নির্বাচনের আগে পাঞ্জাবি-টুপি পরে ইরি ক্ষেতে নামার ভণ্ডামি মানুষ বুঝে : হাসনাত আবদুল্লাহ  জামায়াত আমিরের সঙ্গে সিঙ্গাপুর হাইকমিশনের চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্সের বেঠক গাজায় ‘শান্তি পর্ষদে’ দুই নেতাকে পাশে চান ট্রাম্প নোয়াখালীতে প্রকাশ্যে যুবককে পিটিয়ে হত্যার পর মিষ্টি বিতরণ মালদ্বীপ প্রবাসীদের জন্য সুখবর: আসছে ই-ভিসা ও অ্যাপ আল-আজহারে ভাবগাম্ভীর্যের সঙ্গে পালিত হলো পবিত্র ইসরাআ ও মেরাজ

ফিটনেস ধরে রাখার গোপন রহস্য জানালেন ৬৮ বছর বয়সী মাওলানা তারেক জামিল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

নুরুদ্দীন তাসলিম।।

উপমহাদেশের প্রসিদ্ধ আলেম ও দায়ী মাওলানা তারেক জামিলের ভক্তদের বড় একটি অংশ তার ফিটনেসের পেছনে লুকিয়ে থাকা রহস্য সম্পর্কে জানতে আগ্রহ ও কৌতূহল প্রকাশ করেছেন। তাদের কৌতূহলের প্রেক্ষিতে মাওলানা তারিক জামিল নিজের ফিটনেসের গোপন রহস্য জানিয়েছেন।

একটি বেসরকারি টিভি চ্যানেলে দেওয়া সাক্ষাৎকারে মাওলানা তারিক জামিলকে  হোস্টের পক্ষ থেকে প্রশ্ন করা হয় তার ফিটনেস সম্পর্কে।

فوٹو: سوشل میڈیا

হোস্টের প্রশ্নের প্রেক্ষিতে মাওলানা তারিক জামিল তার নিজের ঘরে থাকা জিমের সরঞ্জামাদিকে ফিটনেসের পেছনে লুকিয়ে থাকা গোপন রহস্য বলে উল্লেখ করেন।

মাওলানা তারিক জামিল বলেন, তিনি নিয়মিত জিম করেন।  একদিন ইয়োগা ও একদিন জিম করেন বলে জানান  পাকিস্তান, বাংলাদেশ, ভারতসহ বিশ্বব্যাপী জনপ্রিয় এই দায়ী আলেম ।

فوٹوبشکریہ سوشل میڈیا

মাওলানা তারেক জামিল আরো বলেন, কলেজ লাইফ থেকেই তার এক্সাসাইজ করার ও ফিট থাকার ইচ্ছে ছিল। নিয়মিত অনুশীলন ও ইয়োগার মাধ্যমে এই বয়সেও তার ফিটনেস ঠিক আছে বলে জানান তিনি।

সূত্র: জিও নিউজ

এনটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ