রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬ ।। ১ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৬ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের বিরুদ্ধে মুসলিম দেশগুলোর প্রতি ইরানের বার্তা ইসরায়েলের-যুক্তরাষ্ট্রের যৌথ হামলায় ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানাল ইরান আগামীকাল উন্নত চিকিৎসার জন্য মির্জা আব্বাসকে নেওয়া হবে সিঙ্গাপুর মধ্যপ্রাচ্যের সামরিক সমীকরণ ও বাংলাদেশের রাজনৈতিক পরিস্থিতি এবার হাদির খুনিদের পালাতে সহায়তাকারীকে গ্রেপ্তার করল ভারত ট্রেনে স্টারলিংক ইন্টারনেট সেবা চালু করল বিএসসিএল ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতার কোনো বিকল্প নেই: ডিসি আমিনুল এত ক্যাডেট ও ইন্টারন্যাশনাল মাদরাসা লইয়া আমরা কী করিব? ভারত মহাসাগরে যুদ্ধজাহাজে হামলার জবাব দেওয়া হবে: ইরানি সেনাপ্রধান ‘ঈদযাত্রা সহজ করতে পরিবহন সিন্ডিকেট কঠোরভাবে নিয়ন্ত্রণ করুন’

‘যারা মেয়েদের পড়াশোনা থেকে বঞ্চিত করেন তাদের ইসলামের সাথে কোন সম্পর্ক নেই’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবদুল্লাহ তামিম।। প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানের বিশেষ সহকারী মাওলানা তাহির আশরাফি বলেছেন, আমরা শান্তির বার্তায় নতুন প্রতিশ্রুতি নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।

জানা যায়, প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানের বিশেষ সহকারী মাওলানা তাহির আশরাফি ঘোষণা করেছেন, পাকিস্তানে শান্তির বার্তা জনগণের কাছে পৌঁছে দেওয়ার জন্য দেশজুড়ে জনসমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে।

তিনি বলেছেন, আমাদের জনগণকে পাকিস্তানের বার্তা সম্পর্কে জানাতে হবে, ইউরোপীয় দেশগুলিতে ইসলামফোবিয়ার ঘটনা ঘটছে, পশ্চিমা দেশগুলিতে সংখ্যালঘুদের প্রতি দুর্ব্যবহার করা হচ্ছে।

প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ সহকারী ইমরান খান বলেছেন, গত ৭ মাস ধরে পাকিস্তানে অরাজকতার কোনও ঘটনা ঘটেনি, আমাদের দেশে সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের লোকদের উপর কোনও আক্রমণ নেই, আমাদেরকে অভ্যন্তরীণভাবে আরও শক্তিশালী করতে হবে।

তাহির আশরাফি বলেছিলেন, যারা তাদের মেয়েদের পড়াশোনা থেকে বঞ্চিত করেন তাদের ইসলামের সাথে কোন সম্পর্ক নেই, মহিলাদের পড়াশোনা থেকে বিরত রাখা অজ্ঞতা, দেশকে একটি স্থিতিশীল পাকিস্তান করার লক্ষ্যে আমরা কাজ করে যাচ্ছি।

তিনি বলেন, আমরা ৮০,০০০ মানুষকে হারিয়েছি। গত আট মাসে কারও বিরুদ্ধেও নিন্দার অভিযোগ আনা হয়নি। দেশ কে আরো শক্তিশালী করতে আমরা সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান করছি। সূত্র: বুল নিউজ পাকিস্তান।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ