fbpx
           
       
           
       
শিরোনাম :
আল্লাহ সমস্ত দিক থেকে আমাকে রক্ষা করছেন: সানা খান
জুন ০৭, ২০২১ ৫:৪৬ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: অভিনেত্রী সানা খান বলিউডকে বিদায় জানিয়ে বিয়ে করেছেন মুফতি আনাস সাইদকে। এরপর পূর্ণ মনোযোগ দিয়েছেন ধর্মেকর্মে। এখন স্বামী সংসার নিয়ে সুখের সংসার করছেন সাবেক এই অভিনেত্রী।

সম্প্রতি তিনি এক প্রশ্নের জবাবে বলেছেন, ‘যদি পর্দার পিছনে থেকে নিজের ব্যবসা চালিয়ে নিতে পারি সফলভাবে, এত ভালো শ্বশুর বাড়ি পাই, এত ভালো স্বামী পাই, তাহলে আর কী চাই! আর আল্লাহ আমাকে রক্ষা করছেন সমস্ত দিক থেকে। আলহামদুলিল্লাহ।’

কিছুদিন আগে সানা খান হিজাব পড়ে নিজের একটি ছবি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেন। ছবির ক্যাপশনে সানা লিখেন, ‘লোককে এত ভয় পেয়ে চলো কেন? তুমি কি এই আয়াত পড়নি? ‘আল্লাহ জিসে চহে ইজ্জত দেতে হে, অর আাল্লাহ জিসে চহে জিল্লাত দেতে হে… কাভি ইজ্জতো মে জিল্লত ছুপি হোতি হ্যায়, তো কাভি জিল্লতো মে ইজ্জত!’

এমডব্লিউ/

সর্বশেষ সব সংবাদ