মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬ ।। ১৮ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ১৪ রমজান ১৪৪৭


নারায়ণগঞ্জে পোশাক কারখানার গ্যাস লাইনে বিস্ফোরণ, দগ্ধ ৫

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: নারায়ণগঞ্জের মদনপুর এলাকায় নিটিং ডাইং ফ্যাক্টরি নামে একটি পোশাক কারখানার গ্যাস লাইনে বিস্ফোরণে পাঁচজন দগ্ধ হয়েছেন। শুক্রবার (২১ মে) রাত তিনটার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

পরে তাদের উদ্ধার করে রাজধানীর শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের জরুরি বিভাগে ভোর সাড়ে পাঁচটার দিকে ভর্তি করা হয়।

দগ্ধরা হলেন- মুহা. আলম মিয়া (২৫), মেহেদী হাসান (২৫), নাজির উদ্দিন (২০), হ্যাভেন চাকমা (২২) ও বশির আহমেদ (২৫)।

কারখানার সিকিউরিটি গার্ড বেলাল হোসেন বলেন, আমি রাতে আমি ঘুমিয়েছিলাম। রাত তিনটার দিকে ওই ফ্যাক্টরিতে গ্যাসের লিকেজ থেকে আগুন লাগে। এ ঘটনায় আমিসহ আরও পাঁচজন অগ্নি দগ্ধ হই।

শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন পার্থ শংকর পাল বলেন, আজ ভোরে নারায়ণগঞ্জ থেকে অগ্নিদগ্ধ হয়ে পাঁচজন এসেছে। তাদের মধ্যে মেহেদী হাসানের ৬০ শতাংশ, আলমের ১৭ শতাংশ, নাজিরের ৪৮ শতাংশ, হ্যাভেন চাকমার ১৫ শতাংশ ও বশিরের ৪৮ শতাংশ পুড়ে গেছে। তারা সবাই জরুরি বিভাগে চিকিৎসাধীন। তাদের সবার অবস্থাই আশঙ্কাজনক।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ