fbpx
           
       
           
       
শিরোনাম :
লকডাউনকে সামনে রেখে হাইয়াতুল উলিয়া পরীক্ষার নতুন রুটিন প্রকাশ
এপ্রিল ০৪, ২০২১ ১১:৩২ পূর্বাহ্ণ

কাউসার লাবীব।।

বিভিন্ন কারণে এ বছরের হাইয়াতুল উলিয়ার পরীক্ষাকার্যক্রমে দফায় দফায় বেশকিছু পরিবর্তন সাধিত হয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় লকডাউনকে সামনে রেখে আবারও পরীক্ষার নতুন রুটিন প্রকাশ করেছে বাংলাদেশের কওমি মাদরাসাগুলো সর্বোচ্চ অথরিটি ‘আল-হাইআতুল উলয়া লিল-জামি‘আতিল কওমিয়া বাংলাদেশ’।

আজ সকালে বোর্ডটির ভ্যারিফাইড অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে বলা হয়, ৮ এপ্রিল বৃহস্পতিবারের মধ্যে দাওরায়ে হাদীসের অবশিষ্ট ৮ বিষয়ের পরীক্ষা শেষ হবে। সকাল ও বিকাল দু’ বেলা ২টি বিষয়ের পরীক্ষা হবে। পরীক্ষার সময় ২:৪৫ মিনিট। সকালে পরীক্ষা শুরু হবে ৯টায়, শেষ হবে ১১:৪৫ মিনিটে। বিকালে পরীক্ষা শুরু হবে ২টায়, শেষ হবে ৪:৪৫ মিনিটে। প্রতি বিষয়ের ২টি প্রশ্নের উত্তর দিতে হবে। লকডাউনের বিধি-নিষেধের কারণে পরীক্ষার্থী ও নেগরানগণ স্ব স্ব মারকাযে স্বাস্থ্যবিধি মেনে অবস্থান করবে।

পরীক্ষার রুটিন নিচে দেওয়া হল :

সর্বশেষ সব সংবাদ