রবিবার, ১৮ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৪ মাঘ ১৪৩২ ।। ২৯ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
বিএনপি জোটে যাচ্ছে ইসলামী আন্দোলন! যা বললেন জাহেদ-উর রহমান ওমরাহ পালনে ইচ্ছুকদের জন্য দুঃসংবাদ নির্বাচনের আগে পাঞ্জাবি-টুপি পরে ইরি ক্ষেতে নামার ভণ্ডামি মানুষ বুঝে : হাসনাত আবদুল্লাহ  জামায়াত আমিরের সঙ্গে সিঙ্গাপুর হাইকমিশনের চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্সের বেঠক গাজায় ‘শান্তি পর্ষদে’ দুই নেতাকে পাশে চান ট্রাম্প নোয়াখালীতে প্রকাশ্যে যুবককে পিটিয়ে হত্যার পর মিষ্টি বিতরণ মালদ্বীপ প্রবাসীদের জন্য সুখবর: আসছে ই-ভিসা ও অ্যাপ আল-আজহারে ভাবগাম্ভীর্যের সঙ্গে পালিত হলো পবিত্র ইসরাআ ও মেরাজ নোয়াখালীতে পিকআপ–অটোরিকশা সংঘর্ষে শিশু নিহত, আহত ৩ ভিডিও গেম বিক্রির টাকা কি হালাল!

বেফাক সভাপতির সঙ্গে পরিদর্শকদের মতবিনিময়

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবদুল্লাহ তামিম।।

বেফাকুল মাদারিসিল আরাবিয়া বাংলাদেশ এর ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও আল হাইয়াতুল উলইয়া লিল জামিয়াতিল কওমিয়া বাংলাদেশ এর চেয়ারম্যান ও যাত্রাবাড়ী মাদরাসার মুহতামিম মুহিউসসুন্নাহ আল্লামা মাহমুদুল হাসানের সঙ্গে বেফাক পরিদর্শকদের এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভা থেকে ১০ নির্দেশনা এসেছে।

আজ সোমবার বেফাকুল মাদারিসিল আরাবিয়া বাংলাদেশের নিজস্ব কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মতবিনিময়কালে বেফাক সভাপতি ও পরিদর্শকবৃন্দ মাদরাসার তালিম তরবিয়তের মানােন্নয়নের লক্ষ্যে গুরুত্বপূর্ণ প্রস্তাব-মতামত পেশ করেন। সেইসাথে মাদরাসাগুলাের গুণগত মান বাড়ানাের জন্য মাদরাসা পরিদর্শন, শিক্ষকদের প্রশিক্ষণ ও ছাত্রদের চরিত্র গঠন ইত্যাদি বিষয়ে দিকনির্দেশনামূলক আলােচনা করেন।

সভায় উপস্থাপিত প্রস্তাব ও মতামতগুলাে সকলেই সানন্দে গ্রহণ করেন। সৌহার্দ্যপূর্ণ মতবিনিময়ের জন্য পরিদর্শকবৃন্দ মােবারকবাদ জানান। বেফাক সভাপতিও সকলকে শুকরিয়া জ্ঞাপন করত: আগ্রহের সাথে কাজ করার এবং তার দেওয়া লিখিত নির্দেশনা অনুযায়ী বিস্তারিত মতামত দেয়ার জন্য পরিদর্শকবৃন্দকে আহ্বান জানান।

সভায় বেফাকের ভারপ্রাপ্ত মহাপরিচালক মাওলানা মুহাম্মদ যুবায়ের, পরিদর্শকবৃন্দ ও তালীম বিভাগের কর্মীগণ উপস্থিত ছিলেন।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ