বুধবার, ২৮ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ১৪ মাঘ ১৪৩২ ।। ৯ শাবান ১৪৪৭

শিরোনাম :
ফরিদপুর-২: প্রভাবশালী আলেম কতটা প্রভাব ফেলতে পারবেন ভোটের বাক্সে? আমাদের ওপর আঘাত এলে এবার পাল্টা আঘাত হবে, চট্টগ্রাম-২ আসনে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন বিএনপির সারোয়ার ফরিদপুরে ডাকাতি, ২৪ ঘণ্টায় ৩ জন গ্রেফতার কাফনের কাপড় পরে আত্মঘাতী হামলায় স্বেচ্ছা অংশগ্রহণ কাতাইব হিজবুল্লাহর শিগগিরই বাংলাদেশিদের জন্য উন্মুক্ত হচ্ছে ওমানের ওয়ার্ক ভিসা সাবেক সংসদ সদস্য ইলিয়াস মোল্লার ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ, অন্যান্য সম্পত্তি জব্দ ৩১ জানুয়ারি ঢাকায় জামায়াতের নারী সমাবেশ ময়মনসিংহে তারেক রহমান, উচ্ছ্বসিত নেতাকর্মীরা টেকনাফে সীমান্তে আরাকান আর্মির ছোঁড়া গুলিতে দুই বাংলাদেশি আহত

অপহৃত সিপিপি কমিটির স্বেচ্ছাসেবককে উদ্ধার করেছে পুলিশ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: কক্সবাজারের উর শরণার্থী ক্যাম্প থেকে অপহৃত স্বেচ্ছাসেবক (সিপিপি) মোহাম্মদ হোসেনকে বুধবার গভীর রাতে উদ্ধার করেছে এপিবিএন পুলিশ। এ ঘটনায় জড়িত অভিযোগে এক রোহিঙ্গা নেতাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃত রোহিঙ্গা নেতার নাম মোহাম্মদ তাহের।

পুলিশ জানায়, উখিয়ার পালংখালী ইউনিয়নের শফিউল্লাহ কাটা ১৬ নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পের ডি-৪ ব্লক থেকে হোসেনকে উদ্ধার করা হয়।

জানা যায়, হোসেন টেকনাফ পৌরসভার কলেজ পাড়ার মোহাম্মদ কাশেমের ছেলে। তিনি কক্সবাজারের শরণার্থী ত্রাণ ও প্রত্যাবাসন কমিশনার কার্যালয় নিয়োজিত সিপিপি কমিটির স্বেচ্ছাসেবক হিসেবে ওই রোহিঙ্গা ক্যাম্পে কর্মরত। আটক তাহের একই ক্যাম্পের ব্লক-এ/১-এর বাসিন্দা আবুল বাশারের ছেলে। সে ক্যাম্পটির হেড মাঝির (রোহিঙ্গা কমিউনিটি নেতা) দায়িত্বে রয়েছে।

আরো জানা যায়, বুধবার বিকেলে ক্যাম্পে হোসেনের সঙ্গে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে তাকে অপহরণ করে রোহিঙ্গা সন্ত্রাসীরা। পরে মোবাইল ফোনে তার স্বজনের কাছে দুই কোটি টাকা মুক্তিপণ দাবি করে। এ খবর জানতে পেরে এপিবিএন সদস্যরা হোসেনকে উদ্ধারে অভিযানে নামেন। রোহিঙ্গা ক্যাম্পসহ আশপাশের বিভিন্ন এলাকায় চালানো হয় অভিযান।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ