বৃহস্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ৩ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৭ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
মাওলানা খালেদ সাইফুল্লাহকে একটি প্রাডো ব্র্যান্ডের গাড়ি উপহার দিয়েছেন এক ভক্ত তারেক রহমানের ফ্লাইটে দেশে ফিরতে নেতাকর্মীদের হিড়িক, সব টিকিট বিক্রি নির্বাচনকে কেন্দ্র করে ভারতের 'নসিহত' অগ্রহণযোগ্য: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা আওয়ামী লীগের ‘সন্ত্রাসীদের’ বিরুদ্ধে ‘মামলা না থাকলেও’ গ্রেপ্তারের নির্দেশ ৬ দফা দাবিতে ঐক্যবদ্ধ বিবৃতি দিল ছাত্রশিবিরসহ ১৮ ছাত্রসংগঠন ২০ ফেব্রুয়ারি শুরু একুশে বইমেলা আশার বাণী নয়, প্রধান উপদেষ্টার কাছে মানুষ পদক্ষেপ দেখতে চায়: অধ্যক্ষ ইউনুস মাওলানা জুনায়েদ আল হাবীবকে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার শীর্ষ আলেমদের সমর্থন এমন কিছু ঘটবে যা সারাদেশ কাঁপাবে, বান্ধবীকে শুটার ফয়সাল দাড়ি-টুপিকে রাজাকারের প্রতীক বানানোর ইস্যুতে হেফাজতের তীব্র প্রতিবাদ

ফরিদপুরের মধুখালীতে অগ্নিকাণ্ডে ১২ দোকান পুড়ে ছাই

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ফরিদপুর জেলা প্রতিনিধি: ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার কামারখালী বাজারে ভয়াবহ আগুনে পুড়ে ছাই হয়েছে ১২টি দোকান। শুক্রবার (৪ ডিসেম্বর) বেলা ১১ টার দিকে আগুন লাগে।

জানা যায়, ফায়ার সার্ভিসের ২টি ইউনিট ও মাগুরার ১ টি ইউনিট ১ ঘন্টা চেষ্টা চালিয়ে উক্ত আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

উপজেলার কামারখালী বাজার ব্যবসায়ী মনির হোসেন জানান, লেপ-তোষকের দোকান থেকে আগুন লাগে ১০ মিনিটের মধ্যে আগুন ছড়িয়ে পড়ে।

মধুখালী উপজেলার ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মুরাদুজ্জামান মুরাদ বলেন, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও মধুখালী থানার অফিসার ইনচার্জ। তিনি বলেন, আমরা চেষ্টা করব ব্যবসায়ীদের ক্ষতিপূরণ করে দিতে।

অগ্নিকান্ডের খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শক করেছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মুহা. মোস্তাফা মনোয়ার, মধুখালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহা. আমিনুল ইসলাম, উপজেলার ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মুহা. মুরাদুজ্জামান মুরাদ, কামারখালী ইউপি চেয়ারম্যান জাহিদুর রহমান বাবু প্রমুখ।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ