শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ১২ পৌষ ১৪৩২ ।। ৭ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
ওসমান হাদীর হত্যাকারীদের আটকে ব্যর্থতা এই সরকারের অনেক অর্জনকে ম্লান করবে-মাওলানা গাজী আতাউর রহমান কুমিল্লা–৭ (চান্দিনা) আসনে খেলাফত মজলিসের মনোনয়ন পেলেন মাওলানা সোলায়মান খান জামায়াতের সঙ্গে জোটে আপত্তি জানিয়ে নাহিদ ইসলামকে এনসিপির নেতাদের চিঠি ৬ মাসেরও বেশি সময় ধরে হাদি হত্যার পরিকল্পনা: তদন্তকারী সংস্থা আমি চলে গেলেও আপনারা ইনসাফের লড়াই থামাবেন না : জাবের এবার রেমিট্যান্স যোদ্ধাদের জন্য ‘গাইডলাইন কর্মশালা’ করবে আস-সুন্নাহ এনসিপি ছাড়লেন তাসনিম জারা, নির্বাচন করবেন স্বতন্ত্র পাগলা মসজিদের দানবাক্সে হাদি হত্যার বিচার চেয়ে চিঠি ‘আলহামদুলিল্লাহ, আমি ইসলামের পক্ষের দুটি ঐতিহাসিক ঘটনার সাক্ষী’ ফেনীর আল-জামিয়া আল-মাদানিয়ার ইসলাহি মজলিস ও আবনা সম্মেলন ৩ জানুয়ারি

ভাস্কর্যের বিরুদ্ধে উসকানিমূলক বক্তব্য দেওয়া হলে ব্যবস্থা নেয়া হবে: তথ্যমন্ত্রী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ভাস্কর্যের বিরুদ্ধে উসকানিমূলক বক্তব্য দেওয়া হলে ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ। সচিবালয়ে সমসায়িক বিষয় নিয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলোচনায় তথ্যমন্ত্রী এ হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করেন। তিনি আরো বলেন, এ ধরনের উসকানিমূলক বক্তব্য ক্রমাগতভাবে দিতে থাকলে সরকার নিশ্চয়ই বসে থাকবে না।

বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য স্থাপনের বিরোধিতা করে হেফাজতে ইসলামের হুমকি এবং তার পাল্টায় বিভিন্ন মহল থেকে ভাস্কর্য বিরোধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবির বিষয়ে সরকার কী পদক্ষেপ নেবে সে বিষয়ে প্রশ্ন করেন সাংবাদিকরা। উত্তরে তথ্যমন্ত্রী বলেন, দেশে বহু বছর আগে থেকে বিভিন্ন জনের ভাস্কর্য রয়েছে, তখন কেউ প্রশ্ন তুলেননি। এখন এটি নিয়ে প্রশ্ন করা মানে জনগণকে বিভ্রান্ত করার অপচেষ্টা।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ