শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬ ।। ১২ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১১ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
চীন সফরে প্রধানমন্ত্রীর ‘১৭ সমঝোতা’ স্মারকে স্বাক্ষর হরমুজ থেকে ৪ হাজার কোটি ডলার বাৎসরিক টোল করবে ইরান ঢাকার উদ্দেশে বেইজিং ছেড়েছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান লক্ষ্মীপুরে নূরানী বোর্ডের ষান্মাসিক জোড় অনুষ্ঠিত   সাবেক নেতার মৃত্যুদণ্ডের রায়ে ছাত্র জমিয়তের প্রতিবাদ বেনজীরকে ফেরাতে দুবাইয়ের জবাবের অপেক্ষায় সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ইসলামী আন্দোলনের শূরার বৈঠক কাল, মহাসচিব পদে আসতে পারে পরিবর্তন ‘হাফেজ নাঈমের মৃত্যুদণ্ডের রায় ন্যায়বিচারকে প্রশ্নবিদ্ধ করেছে’ লাউড স্পিকারে আজান নিষিদ্ধ করতে চায় ডেনমার্ক সরকার জায়নুল উলুম মাদরাসার নতুন মুহতামিম ও নির্বাহী মুহতামিম নির্বাচিত

ঢাকা ছাড়লেন মালদ্বীপের ৭১ নাগরিক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: করোনা ভাইরাসের কারণে বাংলাদেশে আটকে পড়া মালদ্বীপের ৭১ নাগরিক ঢাকা ছেড়েছেন।

আজ সোমবার সকাল পৌনে ৮টায় কুর্মিটোলার বঙ্গবন্ধু বিমান ঘাঁটি থেকে তাদের নিয়ে উড্ডয়ন করে বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর একটি কার্গো বিমান।

মালদ্বীপ সরকারের বিশেষ অনুরোধে তাদের নিয়ে রওয়ানা হয় সি-১৩০ জে মডেলের কার্গো বিমানটি। একই বিমানে করে সেখানে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত বাংলাদেশিদের চিকিৎসার জন্য গেছেন ১০ জন চিকিৎসক।

এই বিমানে করেই দেশটিতে আটকে পড়া ৭০ জন বাংলাদেশিকেও ফিরিয়ে আনবে বলে জানিয়েছেন বিমান বাহিনীর সহকারী প্রধান।

এ সময় বিমান বাহিনীর সহকারী প্রধান (পরিচালন) এয়ার ভাইস মার্শাল মুহা. আবুল বাশার, বাংলাদেশে নিযুক্ত মালদ্বীপের রাষ্ট্রদূতসহ অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ