সোমবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৬ ।। ২০ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ২৪ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
৫ অক্টোবর ২০২৬-এর নামাজের সময়সূচি তুর্কি, কুর্দি ও আরবদের এক কাতারে ঐক্যের আহ্বান এরদোয়ানের ‘জামায়াত আমাদের ক্ষমতার সিঁড়ি হিসেবে ব্যবহার করতে চেয়েছিল’ মসজিদে হারামে কেরাত বিষয়ক প্রথম প্রশিক্ষণ কোর্স উদ্বোধন নবীন আলেমদের নিয়ে ‘দাওয়াহ, লেখালেখি ও সাংবাদিকতা’ কর্মশালা ভারতে মুসলিম যুবক হত্যা ও বাংলাদেশ মিশন ঘেরাওয়ের নিন্দা নেজামে ইসলাম পার্টির আস-সুন্নাহ কোর্সের শিক্ষার্থীদের ব্যবসায়ী সাফল্য তুলে ধরলেন শায়খ আহমাদুল্লাহ ‘ইখলাস ও সুন্নাহর অনুসরণ ছাড়া আমল পূর্ণাঙ্গ হয় না’ ডেঙ্গুতে আরও ৬ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ২ হাজার ৮৯ সৌদি বাদশাহর আমন্ত্রণে ওমরা পালনে যাচ্ছেন ৩০ বাংলাদেশি

নারায়ণগঞ্জে পোশাক কারখানায় শ্রমিক-মালিকপক্ষের সংঘর্ষ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: নারায়ণগঞ্জে একটি তৈরি পোশাক কারখানায় শ্রমিক ছাঁটাইকে কেন্দ্র করে মালিকপক্ষের সঙ্গে শ্রমিকদের সংঘর্ষ হয়েছে। এ সময় আহত হয়েছেন অন্তত ১৫ জন।

গতকাল সোমবার দুপুরে সিদ্ধিরগঞ্জ উপজেলার সুমিলপাড়া এলাকায় এ সংঘর্ষ হয়।

পুলিশ ও শ্রমিকরা জানান, মুনলাক্স কম্পোজিট নামের একটি তৈরি পোশাক কারখানায় আমিনুল নামের এক শ্রমিককে বিনা নোটিশে ছাঁটাই করে কর্তৃপক্ষ।

এ খবর ছড়িয়ে পড়লে শ্রমিকদের মধ্যে অসন্তোষ দেখা দেয়। এরই জেরে কর্মবিরতির ঘোষণা দিয়ে শ্রমিকরা কারখানার ভেতরে বিক্ষোভ শুরু করে।

একপর্যায়ে বিভিন্ন আসবাবপত্র ভাঙচুর করে তারা। এ সময় মালিকপক্ষের লোকজনের সঙ্গে শ্রমিকদের সংঘর্ষ হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

-এএ