বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬ ।। ১০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ৯ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
সিঙ্গাপুর থেকে ১ হাজার ৩৫৬ কোটি টাকায় ২ কার্গো এলএনজি কিনছে সরকার দাবি না মানলে অর্থ মন্ত্রণালয় ও বাংলাদেশ ব্যাংক ঘেরাওয়ের হুঁশিয়ারি কোরআনের আয়াতের ব্যাখ্যা নিয়ে সংসদে উত্তাপ খামেনির রাষ্ট্রীয় জানাজা ও দাফনে মোদিকে আমন্ত্রণ জানাল ইরান ইসলামী ব্যাংকের এমডি নিয়োগে মনোনয়ন চূড়ান্ত: অর্থমন্ত্রী দেশ চলে ভালোবাসা ও সম্প্রীতিতে, ঘৃণায় নয়: মাওলানা আরশাদ মাদানী বিশ্ববাজারে আরও কমলো স্বর্ণের দাম, ২ সপ্তাহের মধ্যে সর্বনিম্নে আরজাবাদে ছাত্র জমিয়তের নির্বাচিত দায়িত্বশীলদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত শায়খে চরমোনাইর বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহার না হলে দেশব্যাপী বিক্ষোভের ডাক বিকেএমের গুলশান জোনের নাগরিক সমাবেশ সফল করতে প্রস্তুতি বৈঠক

মক্কায় সড়ক দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি নিহত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সৌদি আরবের মক্কায় সড়ক দুর্ঘটনায় এক বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরো দুই বাংলাদেশি।

বুধবার (২১ আগস্ট) বিকেলে মক্কা নগরীর পবিত্র মিনার ওভারব্রিজ থেকে নামার সময় গাড়ির ব্রেকফেল করলে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এমনটাই পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।

নিহত মোশারফ হোসেন (২৮) কিশোরগঞ্জ জেলার পাকুন্দিয়া উপজেলার বরুদিয়া ইউনিয়নের ইউসুফ আলীর ছেলে।

আহতদের উদ্ধার করে মক্কার জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তাদের মধ্যে একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছেন চিকিৎসক। তবে আহতদের পরিচয় এখনো জানা যায়নি।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মিনার ওভারব্রিজ থেকে নামার সময় গাড়ি ব্রেকফেল করে পিলারের সঙ্গে জোরে আঘাত করে। এতে ঘটনাস্থলেই মোশারফ মারা যান।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ