রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬ ।। ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২১ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
বিদ্যুৎ ও জ্বালানিমন্ত্রীকে সতর্ক করলেন স্পিকার কেন ঢেকে রাখা হয় কাবা শরিফ, কালো গিলাফের আড়ালে হাজার বছরের ইতিহাস ও ঐতিহ্য রাতে ঢাকাসহ ১৮ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা আদ্-দ্বীনে মারা যাওয়া প্রতি শিশুর পরিবার পাবে ৮০ লাখ টাকা: শিশির মনির আজ সংসদ খুব কালারফুল দেখাচ্ছে: স্পিকার খুতবার মাঝেই ফটোগ্রাফারদের সতর্ক করলেন মসজিদে নববির ইমাম মুরাদনগরে কওমি তরুণ ওলামা পরিষদের মাদকবিরোধী সভা অনুষ্ঠিত গহরপুরী রহ. সম্পর্কে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্য, এমপি এম এ মালেককে আলটিমেটাম রামিসা হত্যা মামলার রায়ের পর যা বললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ইন্ডিয়ায় মুসলমানদের বর্তমান ও ভবিষ্যৎ কী?

মদিনাগামী হজ ফ্লাইট থেকে নামিয়ে দেয়া হল নওয়াজের ২ ভাতিজাকে

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: মদিনাগামী হজ ফ্লাইট থেকে নামিয়ে দেয়া হয়েছে পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী নওয়াজ শরিফের দুই ভাতিজাকে।

দেশটির আল্লামা ইকবাল আন্তর্জাতিক বিমান বন্দরে তাদের বিমান থেকে নামিয়ে দেয় জাতীয় জবাবদিহি ব্যুরোর(এনএবি) অনুরোধে কেন্দ্রীয় গোয়েন্দা সংস্থা(এফআইএ)। খবর ডন নিউজ-এর।

খবরে বলা হয়, প্রয়াত আব্বাস শরিফের দুই ছেলে ইউসুফ ও আবদুল আজিজ হজ করতে যেতে বৃহস্পতিবার মদিনাগামী বিমানে উঠেছিলেন। কিন্তু এফআইবির অভিবাসী কর্মকর্তারা তাদের বিমান থেকে নামতে বাধ্য করেন।

জানা গেছে, এই দুই ভাইয়ের নাম জাতীয় জবাবদিহি ব্যুরোতে চৌধুরী সুগার মিলস মামলায় রয়েছে। কাজেই তাদের বিদেশ যেতে নিষেধাজ্ঞা আরোপ করা হয়েছে।

তাদের বিরুদ্ধে অর্থপাচার ও আয়বহির্ভূত উপার্জনের অভিযোগ রয়েছে। নওয়াজ শরিফ, শাহবাজ শরিফ, মরিয়ম নওয়াজ ও হামজা শাহবাজের সঙ্গে তাদের বিরুদ্ধেও তদন্ত চলছে বলে খবরে বলা হয়েছে।

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ