বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৬ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘ক্ষমতায় গেলে শরিয়া আইন বাস্তবায়ন করবেন না বলে জানিয়েছেন জামায়াত আমির’ ভুল সংবাদের ভিত্তিতে ইসি শোকজ করেছে: মাওলানা মামুনুল হক এলপিজি গ্যাসের সংকট মোকাবেলায় সরকারের বড় পদক্ষেপ  ইসিতে শুনানির পঞ্চম দিনে আরও ৭৩ প্রার্থীর আপিল মঞ্জুর বিজিবিতে নিয়োগ পেয়ে যা বললেন ফেলানীর ছোট ভাই ইসলামী আন্দোলনের আমীর সংবাদ সম্মেলন স্থগিত করতে কাউকে অনুরোধ করেন নাই কুষ্টিয়ায় শীতার্তদের দ্বারে দ্বারে ‘রেডিয়েন্ট সার্কেল’ বাড্ডায় নাহিদ ইসলামের নির্বাচনী অফিসে গুলি লুণ্ঠিত অস্ত্র উদ্ধার না হওয়া পর্যন্ত জাতীয় নির্বাচন স্থগিত চেয়ে রিট জামিয়া ইসলামিয়া হোসাইনিয়ায় তাকমীল জামাতের সমাপনী দরস অনুষ্ঠিত

জামালগঞ্জে শান্তিপূর্নভাবে ভোটগ্রহন চলছে

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

জহির বিন রুহুল
সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি

সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জে স্থহিত হওয়া উপজেলা নির্বাচনের ৪৬টি কেন্দ্রে শান্তিপূর্ণভাবে ভোটগ্রহণ চলছে।

সকাল ৯টা থেকে ভোটগ্রহণ শুরু হয়েছে। চলবে বিকেল ৫টা পর্যন্ত। শুরুতে ভোটার উপস্থিতি কম থাকলেও সংশ্লিষ্টরা বলছেন সময়ের সঙ্গে ভোটার উপস্থিতিও বাড়বে।

উপজেলার ৬টি ইউনিয়ন নিয়ে গঠিত জামালগঞ্জ উপজেলায় ভোটার সংখ্যা ১ লক্ষ ১২ হাজার ৭২৬ জন। নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে তিনজন ও ভাইস চেয়ারম্যান পদে ১১ জন ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে ৭ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন।

তবে মূল লড়াইয়ে রয়েছেন আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী রেজাউল করিম শামীম ও আওয়ামী লীগ মনোনীত ইউসুফ আল আজাদ।

নির্বাচনে ৫৫৬ জন পুলিশ, ১৫ জন ম্যাজিস্ট্রেট, ৪০ জন বিজিবি, র‌্যাব ও স্ট্রাইকিং ফোর্সসহ বিপুল সংখ্যক আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী দায়িত্ব পালন করছে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ