বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫ ।। ১৯ আষাঢ় ১৪৩২ ।। ৮ মহর্‌রম ১৪৪৭

শিরোনাম :
কিডনিতে পাথর হওয়ার ঝুঁকি কমায় যে ফলগুলো খেলাফত আন্দোলনের সাথে সমমনা ইসলামি দলসমূহের বৈঠক অনুষ্ঠিত কুরআনের মহব্বত থেকেই আমার রাজনীতিতে আসা: শায়খ নেছার আহমদ জুলাই যোদ্ধাদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে হবে: আখতার হোসেন ৪৯ অনুচ্ছেদ সংশোধন, বিচার বিভাগের বিকেন্দ্রীকরণ বিষয়ে ঐকমত্য প্রতিষ্ঠিত সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জুলাই গণঅভ্যুত্থান ও শহীদ দিবস পালনের নির্দেশ নাশরুস সীরাহ’র সীরাত প্রতিযোগিতা, চলছে ফ্রি রেজিস্ট্রেশন ঢাকায় জাতিসংঘের কার্যালয়: তীব্র নিন্দা ধর্মীয় নেতাদের মহাসমাবেশে আসার পথে আহত কর্মীদের দেখতে হাসপাতালে শায়খে চরমোনাই  ইবনে শাইখুল হাদিস এর আগমন উপলক্ষে শৈলকুপায় ব্যাপক প্রস্তুতি

অশ্লীলতার দায়ে মার্কিনি ইউটিউবারের ১০ বছর কারাদণ্ড

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: যুক্তরাষ্ট্রের সাবেক ইউটিউবার অস্টিন জোনসকে ১০ বছরের কারাদণ্ড দেয়া হয়েছে। শিশুদের অশ্লীল ছবি সংগ্রহ ও ভিডিও ছড়ানোর দায়ে তাকে এ কারাদণ্ড দেয়া হয়।

অস্টিন জোনস আদালতে অপ্রাপ্তবয়স্ক ছয় মেয়ে ভক্তকে অশ্লীল ছবি ও ভিডিও পাঠানোর বিষয়ে অনুপ্রাণিত করার কথা স্বীকার করেছেন।

আদালতে দোষ স্বীকার করার পর চলতি বছরের ফেব্রুয়ারিতে জোনসের চ্যানেল সরিয়ে নেয় ইউটিউব।

২৬ বছর বয়সী অস্টিন জোনসের ইউটিউবে সাবস্ক্রাইবার ছিল পাঁচ লাখ ও টুইটারে অনুসারী ছিল ২ লাখ ২৫ হাজার। আদালতে দোষ স্বীকার করে নেয়ার পর উভয় প্লাটফর্ম থেকে তার অ্যাকাউন্ট সরিয়ে নেয়া হয়।

২০১৭ সালে অপ্রাপ্তবয়স্ক মেয়ে ভক্তের কাছ থেকে অশালীন ভিডিও নেয়ার অভিযোগে অস্টিন জোনসকে গ্রেফতার করা হয়।

বিবৃতিতে যুক্তরাষ্ট্রের অ্যাসিস্ট্যান্ট অ্যাটর্নি ক্যাথেরিন নেফ ওয়েলশ বলেন, শিশু পর্নোগ্রাফি উৎপাদন এবং এ ধরনের কনটেন্ট গ্রহণ আমাদের শিশু ও কমিউনিটির নিরাপত্তার জন্য হুমকি। এটা কোনো সাধারণ অপরাধ নয়।

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ