বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬ ।। ১০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১০ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘খতমে নবুওয়ত সংরক্ষণ কমিটি বাংলাদেশ’ নেত্রকোণা জেলা কমিটি গঠন সম্পন্ন সিঙ্গাপুর থেকে ১ হাজার ৩৫৬ কোটি টাকায় ২ কার্গো এলএনজি কিনছে সরকার দাবি না মানলে অর্থ মন্ত্রণালয় ও বাংলাদেশ ব্যাংক ঘেরাওয়ের হুঁশিয়ারি কোরআনের আয়াতের ব্যাখ্যা নিয়ে সংসদে উত্তাপ খামেনির রাষ্ট্রীয় জানাজা ও দাফনে মোদিকে আমন্ত্রণ জানাল ইরান ইসলামী ব্যাংকের এমডি নিয়োগে মনোনয়ন চূড়ান্ত: অর্থমন্ত্রী দেশ চলে ভালোবাসা ও সম্প্রীতিতে, ঘৃণায় নয়: মাওলানা আরশাদ মাদানী বিশ্ববাজারে আরও কমলো স্বর্ণের দাম, ২ সপ্তাহের মধ্যে সর্বনিম্নে আরজাবাদে ছাত্র জমিয়তের নির্বাচিত দায়িত্বশীলদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত শায়খে চরমোনাইর বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহার না হলে দেশব্যাপী বিক্ষোভের ডাক

পাকিস্তানের আকাশে তুরস্ক ও চীনের যুদ্ধবিমানের মহড়া!

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: আগামী ২৩ মার্চ পাকিস্তান দিবস উপলক্ষে ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ করেছে দেশটির সামরিক বাহিনী।

পাকিস্তান সেনাবাহিনীর আন্তঃ সংযোগ অধিদফতর (আএসপিআর) এর মুখপাত্র মেজর জেনালের আসিফ গফুরের বরাত দিয়ে খবর জি নিউজ উর্দু জানায়, এবারের প্যারেডে তুরস্কের এফ ১৬ এবং চীনের জে ১০ যুদ্ধবিমান এবার পাকিস্তান দিবসে বিশেষ মহড়া দেবে।

সৌদি আরব ও আজারবাইজান সেনাবাহিনীর বিশেষ মহড়া প্রদর্শিত হবে। পাশাপাশি সৌদি, বাহরাইন, আজারবাইজান এবং শ্রীলঙ্কার পেরাকমান্ডোরাও অংশ নেবে।

পাকিস্তান দিবসের বিস্তারিত কর্মসূচি জানিয়ে দিবসটি উপলক্ষে নির্মিত বিশেষ ভিডিও ‘পাকিস্তান জিন্দাবাদ’ এর প্রমো টুইটারে শেয়ার করেন আসিফ গফুর।

https://twitter.com/i/status/1105712016185085952

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ