রবিবার, ০২ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৯ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের সিদ্ধান্ত প্রধানমন্ত্রীর ওপর ন্যস্ত: মির্জা ফখরুল গতানুগতিক শিক্ষার ধারণা থেকে বেরিয়ে আসতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী ‘বছরের শেষের দিকে আমরা তিস্তা মহাপরিকল্পনার আলো দেখতে পাবো’  ক্ষুধা-তৃষ্ণায় বিপন্ন গাজার লাখো মানুষ নিখোঁজের দুই দিন পর ব্রহ্মপুত্র থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার কওমীপিডিয়ার তালিকায় দেশের শীর্ষ ৫ প্রভাবশালী আলেম আওয়ার ইসলামে শুরু হচ্ছে নিয়মিত আয়োজন ‘পেপসা নিবেদিত তারুণ্যের ভাবনা’ কলমাকান্দায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের শূরা অধিবেশনে ৯ দফা প্রস্তাব গৃহীত জমিয়তের ঢাকা মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

নওয়াজ শরিফ ও তার মেয়ের সাজা স্থগিত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী দুর্নীতি মামলায় কারাবন্দি নওয়াজ শরিফ ও তার মেয়ে কুলসুম নওয়াজের সাজা স্থগিত করেছেন পাকিস্তানের সুপ্রিমকোর্ট।

আজ সোমবার ইসলামাবাদ হাইকোর্টের রায় স্থগিত করে আদেশ দেন সুপ্রিমকোর্ট।

পাঁচ সদস্যের গঠিত বেঞ্চে এ মামলা শুনানি হয়। পরে পাকিস্তানের প্রধান বিচারপতি মিয়া সাকিব নিছার হাইকোর্টের এ রায় বাতিল করেন বলে জানা যায়।

কোর্ট আরো জানায়, ন্যাশনাল অ্যাকাউন্টেবিলিটি জামিন বাতিলের জন্য প্রয়োজনীয় তথ্য-প্রমাণ উপস্থাপন করতে পারেনি তাই তাদের সাজা স্থগিত করা হয়েছে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ