বুধবার, ২১ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৭ মাঘ ১৪৩২ ।। ২ শাবান ১৪৪৭

শিরোনাম :
রমজান ও নির্বাচন সামনে রেখে এলপিজি সরবরাহ নিশ্চিতের নির্দেশ অর্ধশতাধিক আসনে খেলাফত মজলিসের মনোনয়ন প্রত্যাহার হান্নান মাসউদকে সমর্থন জানিয়ে জামায়াত প্রার্থীর মনোনয়ন প্রত্যাহার মায়ের দোয়া অনুষ্ঠানে ইমামকে অনন্য সম্মান তারেক রহমানের জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মৃতি জাদুঘর পরিদর্শন করলেন প্রধান উপদেষ্টা মা-বোনদের স্বাবলম্বী করতে ফ্যামিলি কার্ড চালুর উদ্যোগ নিতে চাই : তারেক রহমান রমজানে একজন দক্ষ দাঈ হিসেবে গড়ে তোলার আয়োজন আস-সুন্নাহর ২৯ আসনে খেলাফত মজলিসের চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা প্রকাশ সিলেট-৩: মুসলেহ উদ্দীন রাজুকে সমর্থন জানিয়ে সরে গেলেন তিন প্রার্থী যে কারণে একের পর এক খুন করেন সম্রাট

সবজি কিনতে গিয়ে ভাগ্য যাচাই, মিললো দুই লাখ ২৫ হাজার ডলার!

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: মধ্যবিত্তদের চেনা রুটিন, সকালবেলা থলে হাতে বাজারে যাওয়া। সেই রুটিনেই বাড়ি থেকে বেরিয়েছিলেন ভেনেসা ওয়ার্ড। বাজার তো করতে গেলেন, কিন্তু ফিরলেন পকেটে ২ লাখ ২৫ হাজার ডলার নিয়ে!

ইউপিআই ডটকম বলছে, ভেনেসা ওয়ার্ড মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মেরিল্যান্ডের টেম্পল হিলসের বাসিন্দা। তিনি তার বাড়ি থেকে বেরিয়ে গ্রুভটনের মুদি দোকানে যান বাঁধাকপি কিনতে। তখনই হঠাৎ মাথায় আসে লটারি কেনার কথা। একবার নিজের ভাগ্য যাচাই করতে চাইছিলেন। সেই তাগিদ থেকেই, সবজি কেনার পর লটারির একটা ‘উইন আ স্পিন’ স্ক্র্যাচ করা টিকিট কিনে বাড়ি ফিরে আসেন।

‘উইন আ স্পিন’ টিকিটটি সাধারণ লটারির টিকিটের মতো নয়। লটারি জিতেছেন কিনা জানতে ক্রেতাকে টিকিটটা স্ক্র্যাচ করে দেখতে হয়। এরপর ঘোরাতে হয় একটি চাকা। চাকাটি যে পুরস্কারের অর্থমূল্যে গিয়ে থামবে, সেই টাকাই জেতেন ক্রেতা।

বাড়ি ফিরে ওই লটারির টিকিট স্ক্র্যাচ করতেই ভেনেসারের খুশিতে অজ্ঞান হওয়ার অবস্থা! তিনি জিতেছেন লটারির সর্বোচ্চ পুরস্কার। দেরি না করে সঙ্গে সঙ্গে লটারির অফিসে ছুটে যান তিনি। সেখানে গিয়ে ঘোরালেন চাকা, যা গিয়ে থামে ২ লাখ ২৫ হাজার ডলারে।

কেপি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ