মঙ্গলবার, ১১ আগস্ট ২০২৬ ।। ২৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২৮ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
স্থানীয় সরকার নির্বাচনের আচরণবিধি চূড়ান্ত: নিষিদ্ধ পোস্টার সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রবাসী বাংলাদেশির মৃত্যু ৭.৪ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্পে কাঁপল কলম্বিয়া, বহু হতাহতের শঙ্কা ঢাকা-গোপালগঞ্জ রুটে ‘অভিযাত্রী কমিউটার’ ট্রেনের যাত্রা শুরু মকতব শিক্ষার মানোন্নয়নে দ্বীনিয়াতের ‘বিশেষ শিক্ষক ওয়ার্কশপ’ আগামী বৃহস্পতিবার জুলাই জাদুঘরে ভাস্কর্যের বিকল্পে হেফাজতের দুই প্রস্তাব পাকিস্তানে হজ প্যাকেজ ঘোষণা, সর্বনিম্ন ১২ লাখ রুপি রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে পরাজয় জেনেও প্রার্থী দেওয়া বিরোধিতার জন্য বিরোধিতা: মাওলানা ইউসুফী ৯ মাসের বেতন বকেয়া, চালডালের প্রধান কার্যালয়ে কর্মীদের অবস্থান জুলাই জাদুঘর থেকে নেতাকর্মীদের ভাস্কর্য অপসারণের কড়া হুঁশিয়ারি হেফাজতের

৩ আসনেই খালেদা জিয়ার আপিল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাতিল হওয়া মনোনয়নপত্রের ব্যাপারে নির্বাচন কমিশনে আপিল করার শেষ দিন আজ।

আবেদন করা যাবে বেলা ৫ টা পর্যন্ত। শনিবারের মধ্যে এসব আপিল নিষ্পত্তি করবে কমিশন।

বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার তিনটি আসনে মনোনয়নপত্রের বৈধতা চেয়ে আপিল করেছেন তার আইনজীবীরা। সাজাপ্রাপ্ত দেখিয়ে তার মনোনয়নপত্র বাতিল করে কর্মকর্তারা।

তাছাড়াও কাদের সিদ্দিকি, আফরোজা আব্বাসের আইনজীবীরাও ইসিতে আবেদন করেছেন।

গত দুই দিনে মনোনয়ন বাতিল হওয়া ৩১৮ প্রার্থী আপিল করেন। নির্বাচনে অংশ নিতে এবার মোট ৩ হাজার ৬৫টি মনোনয়নপত্র জমা পড়ে। বাছাইয়ে বিভিন্ন কারণে বাতিল হয় ৭৮৬টি মনোনয়নপত্র।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ