রবিবার, ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ১৩ পৌষ ১৪৩২ ।। ৮ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
এনসিপি কি শেষ পর্যন্ত রাজনৈতিক আত্মহত্যার পথটাই বেছে নেবে? শপথ নিলেন নতুন প্রধান বিচারপতি জুবায়ের রহমান চৌধুরী ইসলামী আন্দোলন ও জামায়াত মাঠে নামছে বছরের শুরুতেই লেবানিজ সেনাবাহিনীর সঙ্গে সংঘাতে যাবে না হিজবুল্লাহ ঈমান-ঐক্য-আত্মবিশ্বাসের মাধ্যমে বিশ্বে নতুন বিশ্বাসযোগ্যতা অর্জন করেছে ইরান: খামেনি ভোটে লড়তে অ্যাটর্নি জেনারেল পদ ছাড়লেন আসাদুজ্জামান পাগলা মসজিদের দানবাক্সে ৩৬ বস্তায় মিলল ১১ কোটি ৭৮ লাখ টাকা আজ দুপুরে মনোনয়নপত্র জমা দেবেন ইবনে শাইখুল হাদিস ‘হাদির হত্যাকারীদের আটকে ব্যর্থতা সরকারের অনেক অর্জনকে ম্লান করবে’ কুমিল্লা–৭ (চান্দিনা) আসনে খেলাফত মজলিসের মনোনয়ন পেলেন মাওলানা সোলায়মান খান

পুলিশ সুপার পদমর্যাদার ১২১ এএসপিকে বদলি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: নির্বাচন কমিশনের সম্মতিক্রমে বাংলাদেশ পুলিশের শিক্ষানবিশ সহকারী পুলিশ সুপার পদমর্যাদার ১২১ কর্মকর্তাকে বদলি করা হয়েছে।

বদলিকৃত কর্মকর্তাদেরকে বাংলাদেশ পুলিশের বিভিন্ন ইউনিটে সহকারি পুলিশ সুপার হিসেবে বদলি করেছে বলে জানা যায়। ২৮ নভেম্বর পুলিশ সদর দফতর থেকে এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।

গতকাল বুধবার রাতে বাংলাদেশ পুলিশের মহাপরিদর্শক জাবেদ পাটোয়ারী স্বাক্ষরিত প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, এসব কর্মকর্তাকে বাংলাদেশ পুলিশের বিভিন্ন ইউনিটে সহকারী পুলিশ সুপার হিসেবে পদায়ন/বদলি করা হয়েছে।

প্রজ্ঞাপনে আরও উল্লেথ করা হয়, শিক্ষানবিশ সহকারী পুলিশ সুপারগণকে পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত জনস্বার্থে তাদের নামের পাশে উল্লেখিত পদে/স্থানে নিয়োগ/বদলি করা হলো।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ