সোমবার, ১৭ আগস্ট ২০২৬ ।। ২ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ৪ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮


ডেমরায় ওয়াজাহাতি জোড় অনুষ্ঠিত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: তাবলিগের চলমান সংকট নিরসন ও মাওলানা সাদ কান্ধলভীর ভ্রান্তি বিষয়ে উলাময়ে কেরামের অবস্থান স্পষ্ট করতে ঢাকা ৪১০-১১ হালকার উদ্যোগে আয়োজিত ওয়াযাহাতি জোড়ে বয়ান পেশ করেছন বেফাকুল মাদারিসিল আরাবিয়্যাহ বাংলাদেশ এর মহা পরিচালক, বিশিষ্ট আলেম অধ্যাপক মাওলানা যুবায়ের চৌধুরী।

এছাড়াও মুফতি নজরুল ইসলাম কাসেমী, মাদানী নগর মাদরাসার মুহাদ্দিস মুফতি বশিরুল্লালাহ ও মুফতি মাহবুবুর রহমান প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

ওয়াযাহাতি জোড়ে বক্তাগণ বলেন, বিভ্রান্তি ও ভ্রষ্টতায় নিপতিত, স্বঘোষিত আমির মাওলানা সাদকে তাবলীগের আমির হিসাবে মানা যাবে না। বিশ্বব্যাপী তাবলিগ এর কার্যক্রম পরিচালনার জন্য নিযামুদ্দিন থেকে চলে যাওয়া সকল মুরব্বীগণকে ফিরিয়ে এনে মশওয়ারা ভিত্তিক শূরা গঠন করতে হবে।

জোড়ে আখেরি মুনাজাত পরিচালনা করেন, কাকরাইলের বিশিষ্ট মুরব্বি ও চলতি সপ্তাহের আমিরে ফয়সাল মাওলানা মুহাম্মদ হোসাইন।

কিশোরগঞ্জ ওয়াজাহাতি জোড়ে আলেমদের ১০ সিদ্ধান্ত


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ