বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৬ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২ জিলকদ ১৪৪৬

শিরোনাম :
দেশে ফিরছেন খালেদা জিয়া, প্রস্তুত করা হচ্ছে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স শিক্ষার্থীদের সভা-সমাবেশ ও মিছিলে অংশগ্রহণ বন্ধের নির্দেশ নারী নীতিমালা নিয়ে জাতীয় সেমিনারে শীর্ষ আলেম-রাজনীতিকরা ‘মানবিক করিডোর’ প্রতিষ্ঠার আগে জাতীয় ঐকমত্য তৈরি করতে হবে সুখী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ দেখতে চায় বিএনপি : মির্জা ফখরুল ইসলামিক ফাউন্ডেশনের নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি স্থগিত প্রতিহিংসা-প্রতিশোধ শান্তি বয়ে আনতে পারে না: আমীরে জামায়াত শিক্ষা-প্রতিষ্ঠানে শাসন সংকট, মনোভাবের বিপর্যয় এবং সতর্কতার আহ্বান নিবরাস ইসলামিক রিসার্চ ফাউন্ডেশনে শিক্ষক নিয়োগ মানুষের আস্থা ফিরিয়ে আনতে পুলিশের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান

হাতিরঝিলে সড়ক দুর্ঘটনায় ছাত্রলীগ নেতা নিহত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: রাজধানীর হাতিরঝিলে সড়ক দুর্ঘটনায় এক সাবেক ছাত্রলীগের এক নেতা নিহত হয়েছেন। তার নাম রেদোয়ানুল কবির শুভ (৩২)। তিনি রাজধানীর আদাবর এলাকার ছাত্রলীগের থানা কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক।

এছাড়াও এ দুর্ঘটনায় মিঠুন হোসেন মিঠু (৩১) নামে আরেক যুবক আহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার (২৩ অক্টোবর) সকাল ৭টার দিকে এ দুর্ঘটনার খবর পেয়ে হাতিরঝিল থানা পুলিশ তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শুভকে সকাল ৮টার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।

হাতিরঝিল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সুব্রত দেবনাথ জানান, সকালে হাতিরঝিল মহানগর ব্রিজের উপর ওই দুই যুবককে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখা যায়। তাদের পাশে একটি মোটরসাইকেলও পড়েছিল। পরে আহত দুইজনকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে শুভকে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি জানান, ধারণা করা হচ্ছে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এই হতাহতের ঘটনা ঘটেছে। আহত যুবকের অবস্থাও আশঙ্কাজনক। বলে জানান তিনি।

চবিতে ছাত্রলীগের দুই গ্রুপের সংঘর্ষ; আহত ৩, আটক ১

-আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ