বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৬ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২ জিলকদ ১৪৪৬

শিরোনাম :
দেশে ফিরছেন খালেদা জিয়া, প্রস্তুত করা হচ্ছে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স শিক্ষার্থীদের সভা-সমাবেশ ও মিছিলে অংশগ্রহণ বন্ধের নির্দেশ নারী নীতিমালা নিয়ে জাতীয় সেমিনারে শীর্ষ আলেম-রাজনীতিকরা ‘মানবিক করিডোর’ প্রতিষ্ঠার আগে জাতীয় ঐকমত্য তৈরি করতে হবে সুখী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ দেখতে চায় বিএনপি : মির্জা ফখরুল ইসলামিক ফাউন্ডেশনের নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি স্থগিত প্রতিহিংসা-প্রতিশোধ শান্তি বয়ে আনতে পারে না: আমীরে জামায়াত শিক্ষা-প্রতিষ্ঠানে শাসন সংকট, মনোভাবের বিপর্যয় এবং সতর্কতার আহ্বান নিবরাস ইসলামিক রিসার্চ ফাউন্ডেশনে শিক্ষক নিয়োগ মানুষের আস্থা ফিরিয়ে আনতে পুলিশের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান

‘আলেমদের নির্দেশনা না থাকলে তাবলিগ পথভ্রষ্ট হবে’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

খুলনা প্রতিনিধি: খুলনার নিরালাস্থ মার্কাজ মসজিদে গতকাল রবিবার অনুষ্ঠিত হয়েছে বিশেষ ওয়াজাহাতি জোড়।

অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, আলেমদের পরামর্শে এবং দিক-নির্দেশনায় তাবলীগের কাজ না হলে তা পথভ্রষ্ট হয়ে যাবে। এ কারণে সাধারণ মানুষকে ওলামায়ে কেরামের সাথে থেকে দ্বীনের মেহনত করার আহ্বান জানিয়েছেন বক্তাগণ।

জোড়ে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ তাবলীগ জামাতের প্রধান কেন্দ্র কাকরাইল মসজিদের শীর্ষস্থানীয় মুরুব্বীগণ।

খুলনা ও পাশ্ববর্তী জেলার দূর-দূরান্ত থেকে মুসল্লীগণ সকাল থেকেই জড়ো হয় জোড়ে। রবিবার সকাল ৯টায় অনুষ্ঠান শুরু হয় এবং আম বয়ানের মাধ্যমে শেষ হয় রাত পৌনে ৯টায়।

চালু হয়েছে কওমি মাদরাসা ম্যানেজমেন্ট সফটওয়্যার – বিস্তারিত জানুন

বয়ান শেষে মোনাজাত পরিচালনা করেন তাবলীগ জামাতের শীর্ষ মুরুব্বি এবং কাকরাইল মারকাজ মসজিদের ইমাম হাফেজ মাওলানা মুহাম্মদ জুবায়ের।

অনুষ্ঠানে অন্যানদের মাঝে বয়ান করেন কাকরাইল মারকাজের মুরব্বী মাওলানা আব্দুল মতিন, মাওলানা আব্দুল বার এবং ইঞ্জিনিয়ার আনিছুর রহমান।

খুলনার মুরুব্বীদের উপস্থিত ছিলেন মাওলানা রফিকুর রহমান, মাওলানা মোশতাক আহমদ, মাওলানা নাসির উদ্দিন কাসেমী, মাওলানা মুফতি আব্দুল্লাহ্ ইয়াহিয়া, মুফতি গোলামুর রহমান, মুফতি আব্দুল হাই, মুফতি নুরুল আমীন, মুফতি মাহবুবুর রহমান।

জোড়ে খুলনার সকল মাদরাসার শীর্ষ স্থানীয় ওলামায়ে কেরাম, মাদরাসার ছাত্র এবং সর্বস্তরের জনতা যোগ দেন।

মিরপুর ওয়াজাহাতি জোড় থেকে ৯ ঘোষণা

-আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ