শনিবার, ০১ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৮ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন ৫ আগস্ট ‘নৈতিকতা, আদর্শ, সততা ও যোগ্যতার ভিত্তিতে যোগ্য নেতৃত্ব গড়ে তুলতে হবে’ প্রচণ্ড গরম জাহান্নামের কথা স্মরণ করিয়ে দেয়: মসজিদে নববীর খতিব বিকেএমের কেন্দ্রীয় মজলিসে শূরার তৃতীয় অধিবেশন চলছে মক্কায় বাঙালি নারী প্রতিষ্ঠিত প্রথম কওমি মাদরাসা! দুই প্রতিষ্ঠানে ‘যে গল্পে ঈমান জাগে’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন দৃষ্টির হেফাজত ঈমানের নূর ও অন্তরের প্রশান্তির উৎস: মসজিদে হারামের খতিব আলজেরিয়ায় বাস খাদে পড়ে নিহত ২৭ ছাত্রদের নেতৃত্ব গড়ে উঠতে হবে আদর্শ, নৈতিকতা ও যোগ্যতার মাধ্যমে: শায়খে চরমোনাই দুপুরের মধ্যে ৭ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা

হাসপাতাল থেকে উম্মাহর প্রতি হাজি আবদুল ওয়াহহাবের বার্তা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ওমর ফারুক ইবরাহিমী
আওয়ার ইসলাম

তাবলিগ জামাতের অন্যতম প্রবীণ মুরুব্বি হযরত মাওলানা হাজি আবদুল ওয়াহহাব গুরুতর অসুস্থ হয়ে বেশ কিছুদিন ধরে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন।

উম্মাহর এই দরদি রাহবার হাসপাতালের বেডে মুমূর্ষু অবস্থায়ও যেনো উম্মাহকে ভুলতে পারছেন না। উম্মাহর হিদায়াতের ফিকিরে বিভোর এ দায়ী তার অন্তিমশয্যায়ও মানুষকে দুনিয়া, আখেরাতের কামিয়াবির দিকে ডেকেই যাচ্ছেন।

আজ এক অডিও বার্তায় হাজি সাহেবকে কাঁপাকাঁপা কণ্ঠে বলতে শোনা যায়- একটি অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ কথা শুনুন। যদি আপনি সত্যিই হেদায়াত প্রাপ্তির জন্য ব্যাকুল ও পেরেশান হন তবে এই দোয়াটি অবশ্যই পড়ুন। ইনশাআল্লাহ আপনার পেরেশানি দূর হয়ে যাবে।

لا اله الا انت سبحانك اني كنت من الظالمين. اللهم استر عوراتنا. وآمن روعاتنا.

[উচ্চারণ: লা-ইলাহা ইল্লা আন্তা সুবহানাকা ইন্নি কুনতু মিনাযযালিমিন। আল্লাহুম্মাসতুর আওরাতিনা,ওয়া আ-মিন রাওয়াতিনা।]

তিনি বলেন, দোয়াটি পূর্ণ আল্লাহমুখী হয়ে, ইহতিমামের সাথে পড়বেন। আল্লাহ তা'আলা আমাদের জাহান্নামের আযাব থেকে হেফাযত করুন।

যদি আপনাদের যিম্মায় কারো হক থাকে তা অতিদ্রুত পরিশোধ করে দিন।

ভালো করে শুনুন, আমরা ধনসম্পদ চাই না। ক্ষমতাও চাই না। শুধুমাত্র মানুষকে দোজখ থেকে বাঁচাতে চাই।

ভিডিও

https://www.facebook.com/1199529766835450/videos/507417543055306/

বিসফটি কী, কিভাবে আপনার ব্যবসাকে সহজ করে? – বিস্তারিত জানুন

-আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ