বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬ ।। ২৭ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ২৩ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
হরমুজ প্রণালী দিয়ে এক লিটার তেলও বের হতে দেব না: ইরান জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় বেতন ও কর্মদিবস কমাল পাকিস্তান আইজিপির সঙ্গে এফবিআই প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘ইরানে আমেরিকা ও ইসরাইলের হামলায় বিশ্ব শান্তি হুমকির মুখে’ যে কারণে কওমি মাদরাসা আপনার জাকাত ও দানের বেশি হকদার যুব সংগঠক আমিনুল ইসলাম সাদীকে জাতীয় পদকে ভূষিত করার দাবি ‘নিরাপদ অভিবাসনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারেন আলেমরা’ নানুপুর মাদরাসায় ৪০ দিনের ইতেকাফে প্রায় তিন হাজার মুসল্লি শুরু হচ্ছে পরিচ্ছন্নতা অভিযান, দেশবাসীকে সচেতন হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর টেকনাফে কওমি পড়ুয়া আব্দুল্লাহ সাঈদের ধারাবাহিক সাফল্য

মৃত্যুর গুজব; সুস্থ আছেন হজরতজি হাজী আব্দুল ওয়াহাব

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

রকিব মুহাম্মদ
আওয়ার ইসলাম

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমগুলোতে পাকিস্তানের তাবলিগ জামাতের আমির হজরতজি হাজী মুহাম্মদ আব্দুল ওয়াহাব -এর মৃত্যুর গুজব ছড়িয়ে পড়েছে। হাজী সাহেবের মৃত্যুর খবর সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন বলে দাবি করেছেন পাকিস্তানের তাবলিগের অন্যতম শীর্ষ মুরুব্বি মাওলানা তারিক জামিল।

মাওলানা তারিক জামিল ফেসবুকে তার নিজস্ব টাইমলাইনে রাইবেন্ড তাবলিগ মারকাজের বরাত দিয়ে জানান, হাজী সাহেবের মৃত্যুর ব্যাপারে সোস্যাল মিডিয়ায় মিথ্যে সংবাদ ছড়ানো হয়েছে। তিনি এখন সুস্থ আছেন এবং হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন।

মাওলানা তারিক জামিল হাজী সাহেবের মৃত্যুর সংবাদ বিশ্বাস না করতে সকলকে আহ্বান জানিয়েছেন। সাথেসাথে হাজী সাহেবের সুস্থতা কামনা করে মুসলিম উম্মাহর কাছে দোয়া চেয়েছেন তিনি।

উল্লেখ্য, চলতি মাসের শুরুর দিকে পাকিস্তান তাবলিগ জামাতের শীর্ষ এ মুরুব্বি অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

বিসফটি – বিস্তারিত জানুন

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ