শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬ ।। ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২০ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়‌কে ১৭ কি‌লো‌মিটার যানজট আ.লীগের চুরি ও পাচারের কারণেই বিদ্যুৎ-জ্বালানি খাতে চাপ: তথ্যমন্ত্রী বিদ্যুৎ-তেল-গ্যাসের মূল্যবৃদ্ধি ও সীমান্তে পুশইনের প্রতিবাদে কাল বিকেএমের বিক্ষোভ ‘ভারতের মুসলিমদের কোরবানির স্বাধীনতায় বাধা ধর্মীয় অধিকারের লঙ্ঘন’ ইমাম থেকে সফল কৃষি উদ্যোক্তা শরীফ বিল্লাহ বিধিনিষেধ উপেক্ষা করে আল-আকসায় ৬৫ হাজার মুসল্লির জুমা আদায় ভারতের পুশইন চেষ্টা আন্তর্জাতিক আইন ও কূটনৈতিক শিষ্টাচারের পরিপন্থী: জমিয়ত রাডার স্টেশনে হামলার জবাবে কুয়েত-বাহরাইনে ইরানের হামলা ৭৮টি ফ্লাইটে দেশে ফিরলেন ৩২ হাজার ৮৩২ হাজি রামাল্লায় ১৮ বছরের তরুণকে গুলি করে হত্যা

ইয়েমেনে সৌদি জোটের হামলায় নিহত ২৬

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবদুল্লাহ তামিম: ইয়েমেনে সৌদি জোটের বিমান হামলায় ২৬ বেসামরিক নাগরিক নিহত হয়েছে বলে দাবি করেছে হুতিরা।

বিদ্রোহী নিয়ন্ত্রিত আল মাসিরা টেলিভিশনের খবরে বলা হয়েছে, বৃহস্পতিবার আদ দুরাইহিমি জেলায় জোটের হামলায় ২২ শিশু ও ৪ নারী নিহত হয়েছে।

অন্যদিকে, একই স্থানে হামলার জন্য হুতিদের দুষছে সংযুক্ত আরব আমিরাতের রাষ্ট্রীয় গণমাধ্যম ডব্লিউএএম। তাদের দাবি, বিদ্রোহীদের চালানো ব্যালেস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় এক শিশু নিহত ও বেশ কয়েকজন আহত হয়েছে।

ইরান সমর্থিত হুতিদের বিরুদ্ধে ৩ বছর ধরে ইয়েমেনে লড়াই চালিয়ে আসছে পশ্চিমা সমর্থিত সৌদি আরব, সংযুক্ত আরব আমিরাত এবং তাদের সুন্নি মুসলিম জোট।

এদিকে, ইয়েমেনের রাজধানী সানাসহ উত্তরাঞ্চলের বেশিরভাগ এলাকা এখন হুতিদের দখলে।

সূত্র: আল মাসিরা  টিভি

ব্যবসার হিসাব নিকাশ এখন হাতের মুঠোয়- ক্লিক

এটি/আওয়ার ইসলাম


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ