বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬ ।। ২৬ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ২৩ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
হরমুজ প্রণালী দিয়ে এক লিটার তেলও বের হতে দেব না: ইরান জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় বেতন ও কর্মদিবস কমাল পাকিস্তান আইজিপির সঙ্গে এফবিআই প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘ইরানে আমেরিকা ও ইসরাইলের হামলায় বিশ্ব শান্তি হুমকির মুখে’ যে কারণে কওমি মাদরাসা আপনার জাকাত ও দানের বেশি হকদার যুব সংগঠক আমিনুল ইসলাম সাদীকে জাতীয় পদকে ভূষিত করার দাবি ‘নিরাপদ অভিবাসনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারেন আলেমরা’ নানুপুর মাদরাসায় ৪০ দিনের ইতেকাফে প্রায় তিন হাজার মুসল্লি শুরু হচ্ছে পরিচ্ছন্নতা অভিযান, দেশবাসীকে সচেতন হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর টেকনাফে কওমি পড়ুয়া আব্দুল্লাহ সাঈদের ধারাবাহিক সাফল্য

অবশেষে সাভার তাবলিগের মারকাজে স্বস্তি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

সুফিয়ান ফারাবী
সাভার প্রতিনিধি

নানা আলোচনা সমালোচনার পর সাভার তাবলিগের মারকাজ মসজিদে স্বস্তি ফিরে এসেছে। উভয় পক্ষকে সমান সুযোগ দিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত দিয়েছেন স্থানীয় সাংসদ সদস্য ডা. এনামুর রহমান।

জানা যায়, দুই পক্ষের মধ্যে আলমি শুরা পক্ষ সপ্তাহের বৃহস্পতিবার মারকাজে শবগুজারি করবেন। আর নেজামুদ্দিনের অনুসারীগণ সপ্তাহের শুক্রবার শবগুজারি করবেন।

গত সোমবার সাভার এনাম মেডিকেলে এমপি এনামুর রহমানের অফিসে এমন সিদ্ধান্তে উপনিত হয়েছেন এলাকার জনপ্রতিনিধি, উলামায়ে কেরাম, তাবলীগের সাথীরা।

দুই পক্ষই নিজেদের বিষয়গুলো উত্থাপন করেন এবং এসব নিয়ে অনেক্ষণ আলোচনা হয়। পরে ডা. এনামুর রহমান দুই পক্ষকে দুই দিন নিজেদের কার্যক্রম পরিচালনার সিদ্ধান্ত শোনান।

এমপির এই সিদ্ধান্ত উভয়পক্ষ মেনে নেন এবং উভয় পক্ষের ১০ জন করে সিদ্ধান্তনামায় স্বাক্ষর করেন।

এলাকার জনপ্রতিনিধি হিসেবে স্বাক্ষর করেন ঢাকা ১৯ আসনের এমপি ডা. এনামুর রহমান, তেতুলঝোড়া ইউনিওনের চেয়ারম্যান ও সাভার উপজেলার ভারপ্রাপ্ত সাবেক চেয়ারম্যান ফখরুল আলম সমর ও সাভার ইউনিওনের চেয়ারম্যান সোহেল রানা।

সাভার তাবলিগে সঙ্কট; আলেমদের ওপরই এমপি এনামের আস্থা

-আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ