বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬ ।। ২৬ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ২৩ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
হরমুজ প্রণালী দিয়ে এক লিটার তেলও বের হতে দেব না: ইরান জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় বেতন ও কর্মদিবস কমাল পাকিস্তান আইজিপির সঙ্গে এফবিআই প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘ইরানে আমেরিকা ও ইসরাইলের হামলায় বিশ্ব শান্তি হুমকির মুখে’ যে কারণে কওমি মাদরাসা আপনার জাকাত ও দানের বেশি হকদার যুব সংগঠক আমিনুল ইসলাম সাদীকে জাতীয় পদকে ভূষিত করার দাবি ‘নিরাপদ অভিবাসনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারেন আলেমরা’ নানুপুর মাদরাসায় ৪০ দিনের ইতেকাফে প্রায় তিন হাজার মুসল্লি শুরু হচ্ছে পরিচ্ছন্নতা অভিযান, দেশবাসীকে সচেতন হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর টেকনাফে কওমি পড়ুয়া আব্দুল্লাহ সাঈদের ধারাবাহিক সাফল্য

দখলদারিত্বের প্রতিবাদে ইসরায়েলি পণ্যে আয়ারল্যান্ডের নিষেধাজ্ঞা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবদুল্লাহ তামিম: ইসরায়েলের অবৈধ দখলদারিত্ব ও নিরীহ ফিলিস্তিনিদের ওপর ইহুদি বাহিনীর হামলার প্রতিবাদে ইসরাইলি পণ্যের ওপর নিষেধাজ্ঞা দিয়েছে আয়ারল্যান্ড।

ইসরাইলি পণ্য বয়কটসহ দেশটির বিরুদ্ধে পদক্ষেপ গ্রহণে বুধবার একটি প্রস্তাব পাস করেছে আয়ারল্যান্ডের পার্লামেন্টের উচ্চকক্ষ সিনেট।

বিলটিতে বিশ্বের অন্যান্য অধিকৃত অঞ্চলের পণ্যের আমদানি-রফতানিতেও নিষেধাজ্ঞা দেয়া হয়েছে বলে জানা গেছে।

একইদিন ইসরায়েলের এক নিষেধাজ্ঞার জবাবে পাল্টা নিষেধাজ্ঞা দিয়েছে ফিলিস্তিনের গাজা। অবরুদ্ধ গাজায় উৎপাদিত ফল ও সবজি আমদানির ওপর সোমবার নিষেধাজ্ঞা দেয় তেলআবিব।

জবাবে ইসরায়েলি ফল আমদানির ওপর পাল্টা নিষেধাজ্ঞা আরোপ করা হয়েছে। বুধবার গাজার কৃষি মন্ত্রণালয় এ পাল্টা নিষেধাজ্ঞা দেয়।

সূত্র: আলজাজিরা ও আনাদলু এজেন্সি

মুক্তিযোদ্ধা কোটা বাদ দেয়া সম্ভব নয়: সংসদে প্রধানমন্ত্রী
রোহিঙ্গাদের যে গ্রামে সাংবাদিকদের ঢুকতে দেয়া হয়নি (ভিডিও)
তুর্কির কাসেম নানুতবি মাহমুদ আফেন্দির শিষ্য এরদোগান


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ