বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬ ।। ২৬ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ২৩ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
হরমুজ প্রণালী দিয়ে এক লিটার তেলও বের হতে দেব না: ইরান জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় বেতন ও কর্মদিবস কমাল পাকিস্তান আইজিপির সঙ্গে এফবিআই প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘ইরানে আমেরিকা ও ইসরাইলের হামলায় বিশ্ব শান্তি হুমকির মুখে’ যে কারণে কওমি মাদরাসা আপনার জাকাত ও দানের বেশি হকদার যুব সংগঠক আমিনুল ইসলাম সাদীকে জাতীয় পদকে ভূষিত করার দাবি ‘নিরাপদ অভিবাসনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারেন আলেমরা’ নানুপুর মাদরাসায় ৪০ দিনের ইতেকাফে প্রায় তিন হাজার মুসল্লি শুরু হচ্ছে পরিচ্ছন্নতা অভিযান, দেশবাসীকে সচেতন হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর টেকনাফে কওমি পড়ুয়া আব্দুল্লাহ সাঈদের ধারাবাহিক সাফল্য

৫ সাংবাদিক নিহত হওয়ার পরও প্রকাশিত হলো পত্রিকাটি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: বন্দকুধারীর গুলিতে পাঁচ সাংবাদিক নিহত হওয়ার পরও শুক্রবারের সংস্করণ বের করেছে যুক্তরাষ্ট্রের মেরিল্যান্ডের স্থানীয় পত্রিকা ‘দ্য ক্যাপিটাল।

গতকাল বৃহস্পতিবার মেরিল্যান্ড অঙ্গরাজ্যের রাজধানী অ্যানাপোলিসে পত্রিকাটির অফিসে এক বন্দুকধারী হামলা চালায়। এতে পাঁচ সাংবাদিক নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও একজন।

চেস কুক নামে পত্রিকাটির এক প্রতিবেদক এর আগে এক টুইট বার্তায় জানিয়েছিলেন, শুক্রবার তারাও পত্রিকা ছাপার প্রস্তুতি চালিয়ে যাচ্ছেন। কুকের ওই পোস্টের মাত্র কয়েক ঘণ্টা আগেই পত্রিকাটির বার্তাকক্ষের কাচ ভেঙে শটগানের গুলি ছোড়ে এক হামলাকারী। ওই হামলাকারীর সঙ্গে স্মোক গ্রেনেডও ছিল।

সংবাদমাধ্যম বিবিসির প্রতিবেদনে বলা হয়, ওই হামলায় জড়িত সন্দেহে পুলিশ জ্যারড র‌্যামোস নামে একজনকে গ্রেপ্তার করেছে। ২০১২ সালে পত্রিকাটির বিরুদ্ধে মানহানির মামলা করে ব্যর্থ হয়েছিলেন তিনি। তবে স্থানীয় পুলিশ বিভাগ থেকে কারো নাম প্রকাশ করা হয়নি।

রোহিঙ্গাদের ফেরাতে সহায়তা করবে চীন


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ