শনিবার, ০১ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৮ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
রাজধানীর পরিচ্ছন্নতা দেখতে নিজেই গাড়ি চালিয়ে সড়ক পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গুতে আরও একজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৫৩ রুপসায় ইসলামী আন্দোলনের তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত বিশ্ববাজারে আরও কমলো স্বর্ণের দাম ‘বন্দে মাতরম বাধ্যতামূলক করা ধর্মীয় ও সাংবিধানিক স্বাধীনতার পরিপন্থী’ মানুষ গড়ার প্রথম প্রতিষ্ঠান মসজিদ: মিসরের গ্র্যান্ড মুফতি সড়কে প্রাণ হারানো কুরআন শিক্ষা বোর্ড কর্মকর্তার জানাজা ও দাফন সম্পন্ন নোয়াখালীতে ইসলামি মহাসমাবেশ কাল, অতিথির তালিকায় রয়েছেন যাঁরা মেলায় আল-ওয়াসির আকর্ষণীয় অফার, প্রি-রেজিস্ট্রেশনেই মিলছে বিশেষ গিফট বক্স ‘জুলাইয়ের রক্তের সঙ্গে গাদ্দারি সরকারের জন্য শুভকর হবে না’

হাসপাতালে আল্লামা রাবে হাসান নদবি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

হাওলাদার জহিরুল ইসলাম: বিশ্বব্যাপী সমাদৃত ও বরণীয় বর্ষীয়ান আলেমে দীন, অল ইন্ডিয়া মুসলিম পার্সোনাল ল বোর্ডের চেয়ারম্যান, দারুল উলুম নদওতুল উলামা লাক্ষ্মৌর মহাপরিচালক, মসিহুল উম্মাহ আল্লামা সাইয়্যেদ মুহাম্মদ রা'বে হাসান নদবি গুরুতর অসুস্থ।

গতকাল আছরের নামাযের পর তার রায়বেরেলীর নিবাস থেকে লাক্ষনৌ সদর হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হয়েছে। শারীরিক অবস্থা অতি দুর্বল হওয়ায় রোযা না রাখতে পরামর্শ  দিয়েছিলেন ডাক্তারদের বিশেষ টিম। পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, রোজা রাখার ব্যাপারে ডাক্তারদের পরামর্শ গ্রহণ করতে অস্বীকৃতি জানিয়েছেন এই জ্ঞানতাপস।

তবে শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাকে হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে।

নদওয়াতুল উলামা ও পরিবারের পক্ষ থেকে দোয়ার আবেদন করা হয়েছে। আমরা তার দ্রুত সুস্থতা কামনা করছি। আল্লাহ তার ছায়াকে উম্মতের উপর দীর্ঘ করুন।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ