বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ২ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৬ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
মাদরাসায় অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা প্রতিরোধে কী বলছেন চিন্তাশীল আলেমরা পশ্চিমবঙ্গে ‘ইনশাআল্লাহ’, ‘জাজাকাল্লাহ’ বলে বিপাকে পুলিশ কর্মকর্তা কুমিল্লা আইনজীবী সমিতিতে ইসলামী আইনজীবী পরিষদের মতবিনিময় চামড়া শিল্পে ইতালির বিনিয়োগ ও অংশীদারত্ব বাড়ানোর উদ্যোগ পশ্চিমবঙ্গে মধ্যরাতে ধরে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে বাংলাভাষী মুসলিমদের! হারামাইনের নিরাপত্তা সব রাজনৈতিক বিরোধের ঊর্ধ্বে: পীর সাহেব চরমোনাই মক্কাকে লক্ষ্য করে ড্রোন হামলার চেষ্টায় বাংলাদেশের নিন্দা ফতোয়া ও আত্মশুদ্ধির ময়দানে মুফতি সাঈদ আহমদ রহ. সৌদিতে ১৩০০ বছরের পুরনো মসজিদের সন্ধান, দেয়ালে নবীজির নাম মক্কার নিরাপত্তা ও পবিত্রতার প্রতি হুমকি গ্রহণযোগ্য নয়: জমিয়ত

চলে গেলেন পা হারা ফিলিস্তিনি যোদ্ধা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবদুল্লাহ তামিম:  ২০০৮ সালে ইসরাইলী বিমান হামলার শিকার হয়ে পা হারায়ে ফেললেও তিনি দমে যাননি। এর পরেও লড়ে গিয়েছেন  ইসলামের জন্য। শেষপর্যন্ত যুদ্ধের ময়দানেই শহিদ হোন তিনি।

মঙ্গলবার ৭০ তম নাকবা দিবস পালন করছে ফিলিস্তিন। আর এর একদিন আগেই গাজা সীমান্তে বিক্ষোভকারীদের ওপর ইসরায়েলিদের হামলায় নিহত হয়েছে ৫৯ ফিলিস্তিনি ও আহত হয়েছে প্রায় আড়াই হাজার।

নিহতদের মাঝে রয়েছেন ফাদি আবু সালেহ নামের এক প্রতিবন্ধী যুবকও। মৃত্যুর আগ মুহূর্তে যার অধম্য সাহসী ছবি এখন সোশ্যাল মিডিয়া ভাইরাল হয়ে পড়েছে।

১৪ মে জেরুজালেমে ইসরায়েলি মার্কিন দুতাবাস চালুর প্রতিবাদে তিনি আবারো যেনো জাগিয়ে দিলেন বিশ্বকে। পংগু হয়েও হুইল চেয়ারে বসে পাথর যুদ্ধে নেমে পড়েন দখলদার ইয়াহুদিদের বিরুদ্ধে।

সোমবার ইসরাইলি স্নাইপারদের গুলিতে ফাদি আবু সালেহ শহিদের কাতারে নাম লিখিয়ে বিশ্বকে জাগ্রত করে গেলেন ইহুদিবাদির বিরুদ্ধে।

সূত্র: ডন নিউজ, প্যালেস্টাইন ক্রনিক্যাল

আরো পড়ুন- রমজানের পূর্বেই বেগম জিয়াকে মুক্তি দিতে হবে: ইসলামী ঐক্যজোট

৪৩ ফিলিস্তিনিকে হত্যা করে মার্কিন দূতাবাস স্থানান্তর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ