বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ১ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৬ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
মাদরাসায় অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা প্রতিরোধে কী বলছেন চিন্তাশীল আলেমরা পশ্চিমবঙ্গে ‘ইনশাআল্লাহ’, ‘জাজাকাল্লাহ’ বলে বিপাকে পুলিশ কর্মকর্তা কুমিল্লা আইনজীবী সমিতিতে ইসলামী আইনজীবী পরিষদের মতবিনিময় চামড়া শিল্পে ইতালির বিনিয়োগ ও অংশীদারত্ব বাড়ানোর উদ্যোগ পশ্চিমবঙ্গে মধ্যরাতে ধরে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে বাংলাভাষী মুসলিমদের! হারামাইনের নিরাপত্তা সব রাজনৈতিক বিরোধের ঊর্ধ্বে: পীর সাহেব চরমোনাই মক্কাকে লক্ষ্য করে ড্রোন হামলার চেষ্টায় বাংলাদেশের নিন্দা ফতোয়া ও আত্মশুদ্ধির ময়দানে মুফতি সাঈদ আহমদ রহ. সৌদিতে ১৩০০ বছরের পুরনো মসজিদের সন্ধান, দেয়ালে নবীজির নাম মক্কার নিরাপত্তা ও পবিত্রতার প্রতি হুমকি গ্রহণযোগ্য নয়: জমিয়ত

বিদেশে স্কলারশিপপ্রাপ্ত সৌদি ছাত্রদের কর প্রদানের আহ্বান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ওমর ফইয়ায : সৌদি আরবের সাংস্কৃতিক মন্ত্রণালয় বিদেশে স্কলারশিপপ্রাপ্ত সৌদি ছাত্রদের অনতিবিলম্বে ট্যাক্স ও প্রদেয় ফি সমূহ পরিশোধ করার আহ্বান জানিয়েছে। অন্যথায় তারা সেসব দেশে আইনগত ব্যবস্থার মুখোমুখি হতে পারে বলে সাবধান করে দেওয়া হয়েছে।

বিদেশে অবস্থানরত বেশ কিছু সৌদি ছাত্র ট্যাক্স না দেয়ায় বিচারের মুখোমুখি হওয়ার পর সৌদি আরবের সাংস্কৃতিক মন্ত্রণালয় এই আহ্বান জানালো।

সাংস্কৃতিক মন্ত্রণালয়ের পক্ষ থেকে আরও বলা হয়, সৌদি সরকার কোনো শিক্ষার্থীর স্কলারশিপ-প্রোগ্রাম শেষ করবে না বা তার বকেয়া পরিশোধ করবে না এবং উচ্চতর পড়াশোনার অনুমতি দেবে না যতক্ষণ না ওই ছাত্র নিশ্চিত করবে যে, সে তার প্রদেয় সকল অর্থ পরিশোধ করেছে।

সৌদি গেজেট থেকে ওমর ফাইয়ায এর অনুবাদ

এফএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ