শুক্রবার, ৩১ জুলাই ২০২৬ ।। ১৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৭ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
সড়কে প্রাণ হারানো কুরআন শিক্ষা বোর্ড কর্মকর্তার জানাজা ও দাফন সম্পন্ন নোয়াখালীতে ইসলামি মহাসমাবেশ কাল, অতিথির তালিকায় রয়েছেন যাঁরা মেলায় আল-ওয়াসির আকর্ষণীয় অফার, প্রি-রেজিস্ট্রেশনেই মিলছে বিশেষ গিফট বক্স ‘জুলাইয়ের রক্তের সঙ্গে গাদ্দারি সরকারের জন্য শুভকর হবে না’ দলীয়করণ ও রাজনৈতিক সহিংসতা বন্ধে ঐকমত্যের আহ্বান নেজামে ইসলাম পার্টির সিঙ্গাপুরে চিকিৎসাধীন ধর্মমন্ত্রীর শারীরিক অবস্থার উন্নতি পরীক্ষা ছাড়া বেফাকের আর কাজ কী? কাল থেকে জিপিএস ছাড়া চলবে না গণপরিবহন ‘লাইসেন্সহীন ও অদক্ষ চালকের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে’ তিন সপ্তাহের বিদেশ সফরে মুফতি আবুল হাসান এমপি

কাশ্মীরিদের পক্ষে টুইট করে ভারতীয় মিডিয়ার তোপে আফ্রিদি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

হাওলাদার জহিরুল ইসলাম: গত তিন দিন ধরে কাশ্মীরে চলমান ভারতীয় সেনাবাহিনীর নির্বিচারে গুলি ও নির্যাতনে এ পর্যন্ত ২০ জনের বেশি নিহত ও কমপক্ষে ২০০জন আহত হয়েছেন।

পাকিস্তানের সরাকরি বেসরকারি জনগণের পাশাপাশি এর বিরুদ্ধে নিন্দা জানিয়ে টুইট করেছেন পাকিস্তান ক্রিকেটের সাবেক ক্যাপ্টেন শহিদ আফ্রিদি। আর এ নিয়ে ভারতীয় মিডিয়ায় তুমুল সমালোচনার সৃষ্টি হয়েছে।

শহিদ আফ্রিদি তার টুইটে লিখেছেন, কাশ্মীরের অবস্থা খুবই উদ্বেগজনক। স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্তের জন্য সংগ্রাম করা নিরীহ কাশ্মীরিদের ভারতের জালিম সরকার গুলি চালিয়ে শহিদ করে চলছে।

কাশ্মীরের অবস্থা নিয়ে মানবাধিকার সংগঠন ও জাতিসংঘ কেন কথা বলছে না? তারা আজ কোথায়? তাদের উচিত এ নির্যাতন নিপীড়ন বন্ধ করার জন্য প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করা।

ভারতীয় মিডিয়ার ভাষ্য মতে শহিদ আফ্রিদি তার টুইটে ভারতকে অপমান করেছেন!

সূত্র: এক্সপ্রেস নিউজ

কাশ্মীর বিষয়ে জাতিসংঘের জরুরী হস্তক্ষেপ চায় পাকিস্তান


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ