রবিবার, ১৮ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৪ মাঘ ১৪৩২ ।। ২৯ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
বিএনপি জোটে যাচ্ছে ইসলামী আন্দোলন! যা বললেন জাহেদ-উর রহমান ওমরাহ পালনে ইচ্ছুকদের জন্য দুঃসংবাদ নির্বাচনের আগে পাঞ্জাবি-টুপি পরে ইরি ক্ষেতে নামার ভণ্ডামি মানুষ বুঝে : হাসনাত আবদুল্লাহ  জামায়াত আমিরের সঙ্গে সিঙ্গাপুর হাইকমিশনের চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্সের বেঠক গাজায় ‘শান্তি পর্ষদে’ দুই নেতাকে পাশে চান ট্রাম্প নোয়াখালীতে প্রকাশ্যে যুবককে পিটিয়ে হত্যার পর মিষ্টি বিতরণ মালদ্বীপ প্রবাসীদের জন্য সুখবর: আসছে ই-ভিসা ও অ্যাপ আল-আজহারে ভাবগাম্ভীর্যের সঙ্গে পালিত হলো পবিত্র ইসরাআ ও মেরাজ নোয়াখালীতে পিকআপ–অটোরিকশা সংঘর্ষে শিশু নিহত, আহত ৩ ভিডিও গেম বিক্রির টাকা কি হালাল!

আসানসোলে গিয়েও পুত্রহারা ইমামের কাছে গেলেন না পশ্চিমবঙ্গের রাজ্যপাল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: পশ্চিম বঙ্গের রাজ্যপাল কেশরি নাথ ত্রিপাঠী সহিংসতা কবলিত আসানসোল এবং রানিগঞ্জ সফরে গিয়েও পুত্রহারা ইমাম ইমদাদুল রাশিদি বা সহিংসতার শিকার কোনো মুসলিম পরিবারের কাছে যাননি। তিনি শুধু ক্ষতিগ্রস্থ হিন্দুদের সঙ্গেই দেখা করেছেন এবং তাদের সহানুভূতি জানিয়েছেন।

কেশরিনাথ ত্রিপাঠি দীর্ঘ চার ঘণ্টা ধরে আসানসোল ও রানিগঞ্জের ক্ষতিগ্রস্থ হিন্দু পরিপারগুলোর সঙ্গে কথা বলেন। কিন্তু মুসলমান এলাকাগুলোতেই তিনি যাননি।

এ ব্যাপারে প্রশ্ন করা হলে পশ্চিমবঙ্গ পুলিশের একজন অফিসার বলেন, গভর্নর মুসলিম এলাকাগুলোতে যেতে চাননি। তিনি যেতে চাইলেও তাকে মুসলিম এলাকাগুলোতে নিয়ে যাওয়া কঠিন হতো।

প্রেস কনফারেন্সের সময় রাজ্যপালকে মুসলিম এলাকাগুলোতে না যাওয়ার কারণ জিজ্ঞাসা করা হলে তিনি প্রশ্নটি এড়িয়ে যান।

সহিংসতা কবলিত মুসলিম এলাকার এক স্কুল শিক্ষক তারেক আনওয়ার বলেন, আমরা শুনেছি রাজ্যপাল এসেছিলেন। আমরা আশা করছিলাম তিনি আমাদের এলাকায়ও আসবেন। তিনি পশ্চিমবঙ্গের সবার রাজ্যপাল। কোনো বিশেষ গোষ্ঠীর নন। তিনি আমাদের এতো কাছে এসেও আমাদের এলাকায় এলেন না। তার তো অন্তত ইমাম ইমদাদুল রাশিদির কাছে যাওয়া উচিত ছিলো; যার ছেলেকে নৃশংসভাবে খুন করা হয়েছে।

সূত্র: রোজনামা খবরেঁ

এফএফ

আরো পড়ুন : ‘আসানসোলের ইমাম রাশিদির প্রশংসায় পঞ্চমুখ রাহুল’


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ